650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сегодня в Пресненском суде Москвы пройдёт предварительное слушание по делу Никиты Белых
 

Сегодня в Пресненском суде Москвы пройдёт предварительное слушание по делу Никиты Белых

Автор:
22 августа 2017, в 08:32
Просмотров: 1346

Судебное заседание будет закрытым.

Во вторник, 22 августа, в 14:30 в Пресненском суде начнётся предварительное слушание по уголовному делу Никиты Белых. Заседание будет закрытым, на нём будут рассматриваться детали предстоящего процесса и будет назначена дата первого судебного заседания по существу. Дело экс-губернатора Кировской области будет рассматривать судья Татьяна Васюченко, она вела дело Евгении Васильевой.

Напомним, 8 августа в Мосгорсуде судебная коллегия по уголовным делам рассматривала апелляцию защиты Никиты Белых о правомерности продления ареста до 24 сентября. Одним из основных аргументов защиты стало плохое состояние здоровья экс-губернатора Кировской области. По мнению адвоката, Белых нуждается в полноценном медицинском обследовании, а оно в условиях СИЗО невозможно. Судебная коллегия сочла доводы защиты несущественными и оставила Никиту Белых под арестом до 24 сентября.


Фото: pravo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!