Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Россиян могут начать штрафовать за отказ вакцинироваться
 

Россиян могут начать штрафовать за отказ вакцинироваться

Автор:
21 декабря 2021, в 13:59
Просмотров: 1340

Штрафы за отказ от вакцинации могут появиться, если ситуация с распространением вируса станет критической. На данный момент двумя компонентами вакцины привит почти 71 миллион россиян. Об этом сообщил Telegram-канал «Говорит Москва».

– Мы не можем излечить болезнь, давая сладкие конфетки... Если ситуация будет критическая, введут обязательную вакцинацию и введут за неё штрафы, как в европейских странах, - заявил заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов.

Он также добавил, что пока такой необходимости нет, но мы должны учитывать опыт других стран. В то же время Глава Роспотребназдора считает темпы прироста заболевших омикроном пугающе опасными.

Ранее мы писали о том, что Госдума приняла в первом чтении законопроект о введении QR-кодов в общественных местах, который позже решили доработать по поручению Путина.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 14:15
пока "наше" государство не возьмёт на себя ответственность за проведение вакцинации всё это напоминает гиганскую афёру и коммерческую махинацию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 14:22
Это и есть афера. И что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:06
х-во ёптв...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 14:42
Государства нет! Есть коммерческое предприятие Россия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 15:30
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 15:01
Не введут, побоятся потерять власть - ввиду утраты доверия. Время не спокойное, все говорит о готовности махнуть затвором для отвлечения народа от потоков лжи власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 15:41
После смачного проглотив пенсионной реформы им пох на все. Норот? Не, не знаем. Ходют тут, прав каких-то требуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:10
дак блть народ то терпилы все пакости едропидорной своры хавают и эту пакость проглотят,а потом и другие .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:29
Ну и п..зда такому народу. И поделом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 15:46
Смешно.Не подпишешь--ШТРАФ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 17:10
Это ширево не защищает от вируса, уколотые так же болеют. Где логика? Правильно - нет её! Всё очень просто - бизнес и ни чего личного. Сверхприбыли, оплаченные из бюджета.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 17:41
Да, это так. И что вы сделаете? Завтра кастрировать принудительно решим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:13
тебе ске первому ятса вырвем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:30
У меня росгвардия наготове. Не достанете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 18:38
Давно пора! И и пусть эти антиваксеры еще и лечение оплачивают в случае чего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:10
Ты где вакцину то увидел? Или считаешь экспериментальную жижу таковой? С чего бы вдруг лечение оплачивать? Я точно так же плачу налоги, или ты считаешь это своими деньгами? Тебе бы голову проверить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:17
тебя петуха найдут где- нибудь в канаве без головы до кукарекаешь
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 13:05
Не приставайте к гостю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:30
Налоги вернешь-базара нет. А так соси
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 21:57
Почему вас больше волнуют затраты на лечение вашего соотечественника, а не миллиардная коррупция?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 22:32
Он 15 рублей получил из кремля и рад
Гость
 
Гость