650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В российский календарь прививок внесли вакцинацию от COVID-19 для подростков
 

В российский календарь прививок внесли вакцинацию от COVID-19 для подростков

Автор:
21 декабря 2021, в 08:02
Просмотров: 1008

Вакцинацию от коронавируса подростков включили в новый национальный календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Согласно документу, который опубликовали на портале правовой информации, вакцинация несовершеннолетних от 12 до 17 лет будет проводиться на добровольной основе и при наличии письменного заявления одного из родителей. Подростков отнесли к приоритету третьего уровня. Туда же определили учащихся профессиональных образовательных учреждений и образовательных организаций высшего образования старше 18 лет.

Тем временем в Кировской области темпы вакцинации, по сравнению с прошлым месяцем, заметно снизились. По данным Минздрава Кировской области на 20 декабря, за сутки прививку сделали только 242 жителя.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 10:21
Истребление
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 11:38
Сегодняшнее вкалывание непонятной жижи ничего общего не имеет с вакцинацией! ПЕРЕСТАНЬТЕ заниматься подменой понятий!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 13:19
Если "добровольно" не привьешься исключим из школы.
Родитель не подпишет "добровольное" согласие--лишат родительских прав.
Знаем,плавали....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 14:15
плавает гавно и спички...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 14:20
И комментаторы в 14:15
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 13:20
Как экспериментальная жижа может попасть в календарь прививок? Упыри только карманы себе набивают. На своих дитятках пусть вначале опробуют, или как у говорящих усов - большое кол-во антител у всех?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 14:20
А пох, проглотите. Ничего не сделаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 22:44
не все же такие как ты)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 14:30
а мыши плакали кололись но продолжали есть кактусы...
Гость
 
Гость