650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Законопроект о QR-кодах в общественных местах доработают по поручению Путина
 

Законопроект о QR-кодах в общественных местах доработают по поручению Путина

Автор:
17 декабря 2021, в 16:37
Просмотров: 1171

Президент России заявил, что существующая редакция документа нуждается в существенных доработках. Об этом сообщает «Российская газета».

Законопроект, который госдума приняла в первом чтении, предполагает запрет для россиян на посещение мест проведения массовых мероприятий, культурных учреждений, объектов общественного питания и розничной торговли. Согласно нему их посещение возможно только при предъявлении QR-кода о прививке или сертификата, подтверждающего, что человек переболел коронавирусом, либо у него есть медотвод от вакцинации.

– И в этой связи прошу правительство совместно с Госдумой, Советом Федерации, объединениями работодателей, предпринимателей, гражданским обществом доработать закон о применении сертификатов вакцинированного в общественных местах, – заявил президент на съезде РСПП.

Он также добавил, что перед принятием каких-либо изменений в правительстве должны обеспечить полную технологическую готовность для системы сертификатов. Президент подчеркнул, что граждане не должны испытывать сложности в связи с нововведениями.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2021, в 19:53
Президент подчеркнул, что граждане не должны испытывать сложности в связи с нововведениями,но однако же эти едропидарные нововведения создают для народа огромные сложности и ущемления.и эти едротвари проталкивают свои щемилки для народа несмотря на то ,что народ против подобных издевательств
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2021, в 20:32
ски падлы едротвари-взяли нам опять насрали. наказать бы их плядей,чтоб не мучали людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2021, в 12:03
Кто то что то про Гитлера плохо говорил? Ха !)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2021, в 12:20
Эти твари хуже намного. Тот хотя бы не скрывал нацистские намерения, а эти все делают под соусом заботы о населении.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!