Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция проверяет заявление Павла Валенчука, обидевшегося на мем в соцсетях
 

Полиция проверяет заявление Павла Валенчука, обидевшегося на мем в соцсетях

Автор:
13 июля 2019, в 15:18
Просмотров: 3692

Полицейские проводят проверку по заявлению депутата Кировской городской думы Павла Валенчука, посчитавшего оскорбительной публикацию в паблике «Борщ» во «ВКонтакте».

Об этом сообщили «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Кировской области:
- Действительно, заявление поступило, проводится проверка, - рассказали в полиции.
  • Популярный паблик во «ВКонтакте» «Борщ» опубликовал мем, высмеивающий внешность Павла Валенчука. Депутат обратился в полицию с просьбой привлечь администраторов группы и одного из пользователей «Инстаграм», который выложил это фото, по статьям «Оскорбление представителя власти» и «Клевета».
  • Объясняя свою позицию, Павел Валенчук заявил, что нельзя писать про незнакомых людей «в публичной форме». Позже администраторы паблика извинились перед депутатом, но в своей манере, пояснив, что ошиблись и что «на ноготочки и бровки к нему не записываются».
  • На мем с Валенчуком отреагировали глава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и телеведущая Ксения Собчак.
Фото: ideputat.er.ru

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 15:51
обиженный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 17:20
На бровки и ноготочки записываться в барбере "ЕдРо"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 16:02
На обиженных воду возят и глиномесят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 16:11
Кукла Кенн, ему только парады возглавлять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 20:22
Фотка вообще позорище- напомаженный молодой индюк важно восседает перед просительницами пожилыми небогатыми женщинами с натруженными руками, не стыдно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 22:31
Неа, он из высшей касты же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 07:23
Вааще, такой голубо,к.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 21:18
Обиженного))) он еще и на вас заяву за оскорбление накатает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 21:56
а если оценить всех, кто желает пнуть богатенького сыночка, нищебродами и завистниками - обидятся ли они этому, ведь это так же соответсвует действительности, как и то, что Паше повезло родиться в семье депутата. Вот журналистки СК - многие из вас неудачницы и бабы с прицепами, некоторые - с придурью, правда же? Правда. И то же Пашу пинаете. А я, такой же завистник и нищеброд, вас пну. А уж о журналистах и журналистках других порталов лучше и вовсе молчать. Ньюслер, похоже, портал вятских шлюх и геев. И ничего. Живём... Страна уродов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 21:59
пс А уж комментаторы тут - вообще [ой]ткуда таки[ой]ерутся только, в каких одичалых капустах, какие аисты-наркоманы их принесли и из каких [ой]оней?:)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 11:59
Че супруга его, али как??? Заступница хренова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 16:06
завистник нищеброд?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 22:33
Ну что, журналисты, ip его знаете, попросить крепких ребят, и болтун превратится в тряпку, униженно со снятыми штанами извиняющуюся. Рамзан Ахматович таких быстро на место ставит
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 01:32
Ну что Вы, гость, мы же не депутаты, мы не такие обидчивые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 05:01
вах, чеченолюб! если бы русские захотели опуститься до кавказцев, вы бы там давно кончились. а по теме - представь, что ты дочерью президента родился, или женщиной из глубинки, как бы тогда себя вёл? так шта косяки у всех есть - у депутатов, у журналистов, у меня и зверей с гор тоже. Слава богу, что я в горах не родился среди диких людей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:34
Боишься? Завертел хвостом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 16:20
У нас много богатых сынков, но почему-то не всех высмеивают. Задумайся, может с ним правда что-то не то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 18:55
не боялись бы закона - таких выродков тварей убивали бы, а не высмеивали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 06:49
дырявый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 14:48
с точки зрения генетики - их внук не президентом ли будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 18:13
При таком поведении ни внука, ни внучки быть не может. Я бы ему не дала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 12:37
Надеемся после следующих выборов мы таких персонажей больше не увидим!Короче ФИГ вам а не карьера! Готовьте место в шоу бизнесе может повезет хотя с такими сомнительными талантами вряд ли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 13:13
Вывод один !На выборы НАДО ходить и прокуратуру подключать для проверки кумовства во власти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 18:26
А вы знаете кто папа и дед у "самого красивого депутата Кировской области"?
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1980358.html
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 20:01
да это больше 20 лет многие кировчане знают. этот факт давно не секрет для и власти и фсб.
поэтому валенок не стал и никогда не станет даже губернатором. его максимум- звание вяццкого садовода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 20:08
добавлю. и сынок его, кстати, тоже политический труп