650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Паблик, опубликовавший мем с Павлом Валенчуком, извинился перед депутатом
 

Паблик, опубликовавший мем с Павлом Валенчуком, извинился перед депутатом

Автор:
12 июля 2019, в 08:39
Просмотров: 8695

23-летний депутат Кировской городской думы Павел Валенчук посчитал запись в паблике «Борщ» в соцсети «ВКонтакте» оскорбительной и написал заявление в полицию. После этого администраторы группы извинились перед депутатом, но в своём стиле. Запись уже набрала почти 11 тысяч лайков, 980 комментариев и 200 репостов.

Напомним, мем в паблике высмеивал внешность Павла Валенчука. Депутат попросил привлечь администраторов группы и одного из пользователей «Инстаграм», который выложил это фото, по статьям «Оскорбление представителя власти» и «Клевета». Сам же Павел Валенчук заявил, что нельзя писать про незнакомых людей «в публичной форме».
После обращения депутата в полицию паблик извинился перед ним:
- Мы приносим свои извинения Павлу за недостоверную информацию. Как выяснилось, на ноготочки и бровки к нему не записываются.
Паблик, опубликовавший мем с Павлом Валенчуком, извинился перед депутатом
Фото: vk.com/borsch
В комментариях пользователи начали активно обсуждать внешность депутата и саму ситуацию:
- Брови, как у моей бывшей.
- На первой фотке я думал фоторобот.
- Бьюти-депутат ведёт блоги, как надо принимать законы?
- Ждём, когда посадят админов «Борща» и паблик закроют. И всех тех, кто репостнул. И всех, кто лайкнул. Ну, и за комменты тогда.
Один из комментаторов сделал ещё один мем с Павлом Валенчуком.
Паблик, опубликовавший мем с Павлом Валенчуком, извинился перед депутатом
Фото: vk.com/borsch/Андрей Рублев
Нашлись и те, кто заступился за депутата:
- С каких пор стало плохо, если мужчина следит за собой. И хочет быть красивым.
- Чем сквернословить и, подобно стаду, писать пакости, постарались бы увидеть хорошее в его делах и поступках, действиях и социальных проектах, в которых он принимает участие... По внешности судят только недалёкие. Смотреть нужно на дела и поступки.
- Сколько популярности за один день! Бро, ты красава! Известные блогеры годами трудятся, чтобы хайпануть, а тут всё за тебя сделали!
Написал в комментариях и сам Павел Валенчук. Он выложил фото с девушкой и подписал его: «Друзья, опровергаю ваши ожидания».
Паблик, опубликовавший мем с Павлом Валенчуком, извинился перед депутатом
Фото: vk.com/valenchuk1

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 08:51
Какое-то уродство, ничего красивого нет в нем. Отталкивающая внешность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 13:56
Что-то в нем бабье просматривается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 09:25
Паша уже на федеральных развлекательных каналах засветился!!! На яплакал загляните - https://www.yaplakal.com/forum2/topic1978314.html ))))) Коментарии просто убили... Паша настолько туп что не понимает что его тролят пол России не из за внешности..... стать зам главного задовода и депутатом думы в 23 года, папа конечно не при чем, просто Паша вундеркинд..... Начинается уже - места на государевой службе передаются по наследству, так до крепостных не далеко, хотя о чем это я, они уже есть.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 09:37
ЯП молодцы, страна должна знать своих "хероев"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 06:26
А при чем тут ЯП?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 13:36
Такой вундеркинд что кэпл еле окончил на папины денежки. А сам тупой как валенок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 09:35
Павел в жизни добился всего сам, благодаря своему таланту, уму и визажисту). Растут кадры)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 09:40
Басков и Киркоров тоже с девушками светились для отвода глаз.:))))))) Иль один раз не единораст?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 11:14
Вчера кто то из продюссеров шоу бизнеса прикалывался--если у нас всех пид%%% со сцены выгнать--один Расторгуев останется))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 09:47
Админы борща молотки, красиво вышли из ситуации. Все там тридваразы они
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 06:28
Кто, админы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 10:24
Над этим лицом надо ещё поработать:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 10:55
Мужику за собой следить не плохо ровно то той поры,когда это превращается в фетиш, когда собственной красоте уделяешь больше внимания чем близким...но вот,что поделать,такие у нас депутаты,сынки бывших преступнников из 90-х, которые прячутся под символом "едиой россии" и порочат ее суть...эти точно не слуги народа,а хозяева народа,не своим умом туда попали, а своими связями,ничего не поменялось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 11:16
Сам себе хоть раз,хоть на одни трусы себе заработал?
Но "ДЕПУТАТ" ОТ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ.....Такое и правительство,как и их представители..наймиты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 11:32
"",,,,- Чем сквернословить и, подобно стаду, писать пакости, постарались бы увидеть хорошее в его делах и поступках, действиях и социальных проектах, в которых он принимает участие... По внешности судят только недалёкие. Смотреть нужно на дела и поступки.......""
Если бы видели его дела,то посудили бы....Но он что то делать умеет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 12:14
да-да, осветите нам список его дел, пожалуйста!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 11:36
Может поднять возраст для депутатства? А то в последнее время у этих малолеток с депутатскими корочками, какое-то поголовное психическое обострение - то в контейнер муляж ребёнка кидают, то гранату под ноги полицейским, этот перепутал салон красоты с депутатским креслом....что дальше ждать????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 11:38
Неужели такая важная новость, что ее надо на передний план выносить? Свой кировский превращается в желтую прессу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 12:36
такие придурки руководят нами,страной--это по вашему мелочи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 11:51
После этого ещё смешнее выглядит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 12:41
А давайте устроим бой между Валенчуком-младшим и Дубравиным-младшим! ЕР против ЛДПР! Депутатский беспредел на Вятском ринге за звание "Огурец Года"! Мастер маникюра и педикюра против лжемастера бровей! Граната против лопаты! Деревня против Москвы! Сын против сына! Такое возможно только на Вятке и только в 2019 году! Смертельный бой и честная борьба!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 13:01
фото с феей ничего не доказывает. вот криштиан роналду живет с нянькой и детьми, а за писюны негров трогает на яхте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 14:43
Спасибо!!! Поржали!!! А у парня неуд по юмору и самооценке!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 14:47
Фоточки пусть дальше выкладывает(ржем всем колхозом)!Одна другой лучше!Жалко пацана дай бог поумнеет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 16:23
благодаря таким расслоение общества и заметно. Путин с РПЦ могут хоть как извиваться, но единым народом россияне не станут. Для многих собачка сдыхающая важнее, чем люди вокруг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 23:54
Вот и прославилась партия ЕР в Кирове. Представители достойные. Молодая поросль или передороосль. Не помню как правильно пишется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 07:19
да он тот еще [ой]в детстве какашки руками трогал