Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Депутат Павел Валенчук обиделся на мем и написал заявление в полицию
 

Депутат Павел Валенчук обиделся на мем и написал заявление в полицию

Автор:
11 июля 2019, в 17:25
Просмотров: 10074

Депутат Кировской городской думы Павел Валенчук написал заявление в полицию на паблик «Борщ» в соцсети «ВКонтакте» из-за оскорблений, пишет медиапроект Baza в своём телеграм-канале.

Пост с фотографией Павла 10 июля опубликовал паблик «Борщ», у которого 6,8 млн подписчиков. На фото высмеивалась внешность депутата. Как утверждает Baza, Валенчук обратился в отделение полиции №2 по городу Кирову и написал заявление, где попросил наказать администраторов группы и одного из пользователей «Инстаграм», выложившего оскорбительную, по его мнению, сториз, и привлечь их по статьям «Оскорбление представителя власти» и «Клевета».
В УМВД по Кировской области порталу Свойкировский пояснили, что без согласия лица, которое обратилось в полицию, информацию они разглашать не могут.
23-летний Павел Валенчук - депутат Кировской городской думы, зампред Союза садоводов России и директор по стратегическому развитию компании ООО «Спутник», сын депутата Госдумы от Кировской области Олега Валенчука.
Депутат Павел Валенчук обиделся на мем и написал заявление в полицию
Мем, который стал причиной заявления. Источник: vk.com/borsch
Фото на главной: vk.com/valenchuk1

 
Все соцсети
Комментарии
55
 
 
Комментарии (55)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 17:33
типичный внук солдата СС Дориана В.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 17:59
щас он и на тебя напишет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:07
пусть пишет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 00:03
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 00:15
Уточняю: внук коменданта концлагеря советских военнопленных .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2019, в 21:42
Валенчук старший ещё тот гуляка, у него шестимесячный сын в Москве
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 17:58
Ну не выглядел бы как кукла Барби, никто бы и слова не сказал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:46
Ну реально, выглядит как пирад.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 00:14
Гей есть гей. Даже если он фотошопенный в ж.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 10:44
полностью с вами согпасен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:04
О,здесь даже комментарии писать можно?Раньше в депутатах были люди,умудренные жизненным опытом,управленцы,директора предприятий.Что может этот юнец сделать?Он будет голосовать за принятие законов партии ЕР.На его внешний вид посмотреть-питается точно не макарошками,ходит в спортзал(о ,да).Стилист у него хреновый!Срочно поменяйте !Образ отталкивает!Ну,можно и не менять стилиста...Мемов будет предостаточно!Мы хоть посмеемся,что нам еще остается делать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:09
по внешности сложно судить. может он реально толковый парень. но фото он эти зря выложил. появление их на подобных сайтах было дело времени.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:26
Реально толковый????)))))) Толковый не стал бы такой херней заниматься.
Старшему Валенчуку должно бы быть стыдно.Но извинений от наших правителей хрен дождешься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 20:21
Друг у него толковый, не зря учился. А этот рядом проходил. И "путёвый" отец у него очень кстати имеется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 22:10
Наслышаны мы, двоечник ещё тот! Школу еле закончил!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 01:00
Дада кэпл окончил еле еле тупой как бревно и фоткаться любит как баба инстаграмщица
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:18
весело. Но мы его не выбирали. Эт же ЕР- само "пролезло".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:27
...из ер вылезло нечаянно и воняет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:29
Но мы его не выбирали. Эт же ЕР- само "пролезло". Везде оно - унылое .........)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:41
проверьте его на экстремизм. у нас такие бороды исламисты ИГИЛ( организация запрещена на территории РФ) любят, днём он в Думе думалку чешет, а ночью чью-то думалку кинжалом отрезает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:48
Обиженка, еще и внук деда предателя Дориана, который был в СС-Галитчина. Сидел бы и не вякал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 20:23
Думаете, это тайный бандеровец?!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:52
А на чо обиделся, оскорблений в меме нет, даже намека на голубизну нет. Просто сделали комплимент, что депутатик очень ухоженный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:54
На фотках вообще разные люди. Или это фотороботы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:56
На фото вообще лицо не человека......а "депутата". надеюсь пока это слово не заойкивается?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 18:59
Олег Дорианович--что ты вырастил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 19:11
Такого же фашистика как и сам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 23:26
Таких гнать надо вон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 00:13
Сын коменданта концлагеря советских военнопленных вырастил внука коменданта концлагеря советских военнопленных. И похоже что ещё по совместительству гея. Это мое личное ( про гея) субъективное мнение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 01:22
геи тоже люди. ничего плохого в этом нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 19:36
Что выпало то выпало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 19:37
как говорится про яблочко, а тут гуано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 19:37
при чем в вк он пишет капсой, а это признак психического заболевания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 19:53
Обиделся что не лайкнули? А от таких фоточек оторопь берет(мы ведь не девочки глупые чтобы на автозагар залипать)!! Ты не жалься милок а делами докажи что мускулы накачал для борьбы за интересы народа! Незрелый пацан еще!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 20:00
что за хреь, я его не выбирал. За что он вообще бабки там получает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 23:31
Вот ведь, тебя не спросили?! Ты давно его заведомо выбрала не ходя на путинские выборы(или проголосовала за него же, в лучшем случае своего патриотизма).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 22:03
Учился с ним вместе, один из худших в классе по успеваемости был, с двойки на тройку, батяня проплачивал, вот и тянули...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 23:39
Вот тебе с батяней не повезло, как и нам , да?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 00:07
ФИО ваше можно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 01:04
Геям с автозагаром не даю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 22:09
Валенчуков вон из власти!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 00:04
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 23:18
очередной щенок полупокер правду ищет. На завод ска иди работать. в 23 депутат - далеко с такой властью пойдем че. это даже образование не получил - ноль без папочки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 23:35
На заводе будешь работать ты, а он будет за твои налоги отдыхать и для тебя же законы принимать, твои права ущемляющие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 23:21
Чувак, нужен хороший специалист по окрашиванию бровей, телефончик скинь плиз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2019, в 23:35
Хочешь окраситься, как он?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 00:06
Депутатская МОРДА!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 00:10
Ругаться матом нехорошо, но называть Валенка своими именами необходимо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 01:17
Настанет день и будут красивые головы торчать на копьях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 01:19
так хочется это чудо потрогать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 07:37
Голову?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 12:27
головку, наверное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 13:46
Может быть, их с Колей в одну палату - депутатскую?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2019, в 23:07
что напали на Вафленчука, вполне хороший мальчик. достойная замена папане
Гость
 
Гость