650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Супруга депутата от Кировской области возглавила список самых богатых жён депутатов и чиновников
 

Супруга депутата от Кировской области возглавила список самых богатых жён депутатов и чиновников

Автор:
13 апреля 2019, в 16:50
Просмотров: 4236

Жена Вадима Белоусова Ирина стала самой состоятельной среди всех жён депутатов и высших чиновников, пишет «Дождь». Её доход составил более 1 миллиарда рублей. В её собственности находится земельный участок и квартира в Испании.

При этом по итогам 2017 года за Ириной Белоусовой числилось собственности в несколько раз больше: 10 земельных участков, три дома и квартира в России, 12 нежилых помещений и инженерно-коммуникационное сооружение. Сам Вадим Белоусов заработал за 2018 год около 17,5 млн рублей.
Другие депутаты ГД от Кировской области также обнародовали свои доходы. Рахим Азимов задекларировал доход 4,2 млн рублей. Из собственности у него только машиноместо. Супруга Азимова заработала почти в 3 раза больше — 11,7 миллионов рублей. Она владеет тремя земельными участками, тремя домами, двумя квартирами (одна из них — совместно с супругом) и машиноместом. Доход неженатого Олега Валенчука составил 4,9 млн рублей. У него есть земельный участок для садоводства и квартира. Кирилл Черкасов получил 4,8 млн рублей, его супруга — 58,8 тыс. рублей. Депутат задекларировал квартиру, у его жены и ребёнка - по ½ доли в другой квартире. Напомним, что депутаты Госдумы получают зарплату из федерального бюджета. По данным «Газеты.ру», средняя зарплата депутата ГД за первое полугодие 2018 года составила 399,3 тысячи рублей до уплаты налога.
Источник фото: wikipedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 17:03
Надо еще пенсионку увеличить до 90 лет, чтобы этим тварям из бедности выбраться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 21:03
Бедные депутаты, чтобы они делали без жён миллионерш
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 17:49
Этим дармоедам больше МРОТ нельзя платить... Всё равно, кроме воровства ничего не умеют, эти деловые импотенты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 17:59
Чтобы изменить ситуацию, надо вводить тарифную сетку, при которой зарплата главы департамента будет зависеть от зарплат его работников, а астрономические зарплаты госуправленцев нужно менять на социальные льготы. Иначе мы так и останемся страной принцев и нищих, где зарплата федерального чиновника будет выглядеть издевательством над трудом обычных работяг...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 20:37
хорошая мысль, но кто должен продвигать эту идею те же самые принцы? —ТУПИК
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 18:10
Пока будет происходить это мракобесие, в виде разделение народа по материальному принципу... никогда в России не будет реального союза, между ворами и обвороваными...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 00:17
чего это? самый союз и есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 18:33
Каких сами выбрали, такие и есть. Чем недовольны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 20:39
кто выбирал? фантазёр (ты ещё скажи еслибы в эти выходные проходили выборы президента то 55% проголосовали бы за Пу)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 21:42
Ты еще скажи, что их никто не выбирал, фантазер )
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 00:17
а ты и выбирал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 08:29
Пока вы сидите дома и не приходите, чтобы хотя бы поставить галочку за другого кого-нибудь, ваши пустые бюллетени будут браться и в них ставиться галочки по своему усмотрению, то есть за едро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 23:17
И кто их выбирал???? Я бы с ними рядом .рать не сел...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 00:17
ты и выбрал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 18:41
зачем союз развалили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 19:29
Дождется. Скоро будет на соседней койке с Белых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 19:37
Богатейшая жена депутата из почти что самого бедного региона страны. А вы говорите, не геноцид.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 20:20
Афтор дебил [ой], (ДБ) С. Лавров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 20:22
Пишет, что у депутата только машиноместа, а дальше что у супруги доля с ним!!!! ДБ С. Лавров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 21:23
[ой]себе [ой]наворовано((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 23:29
Насмешили про Валенчука!Торговые центры города ему сколько приносят?

7
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 00:18
так это же прекрасно! сразу видно, кировчане - не нищеброды какие-нибудь! знай наших!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 00:23
я последние 3 коммента не прочёл, чего закрыли-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 00:27
городок богатенький однако.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 08:30
Бабки в городе есть, но не про народную честь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 08:59
Не, мужики, ничё вы не поняли: Жениться надо "с умом"! Умная и оборотистая жёнка любого пенька в депутаты протолкнёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 10:26
депутаты деньги не зарабатывают,т.к. не работают а служат или прислуживают и получают жалование,которое конечно устанавливают сами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 12:12
Челядь обсуждает доходы господ? Негоже, запрет надобно ввести, чтоб даже пикнуть не смели. А иначе-каторга и полтинник шпицрутенов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 08:53
Не понимаю - зачем про этих (ой) писать, если оскорбительные комменты запрещены??? Спецом народ позлить??? Всем сполна за все зачтется. И этим тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 13:00
Пока им зачитываются только миллионы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 15:22
Смертную казнь вернуть!!! и не только за уголовные нарушения, а особенно за экономические!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:00
Интересно, сколько??? у прокурора жена заработала.)))??