Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • По делу депутата Ягдарова, подозреваемого в убийстве собак, назначили дату суда
 

По делу депутата Ягдарова, подозреваемого в убийстве собак, назначили дату суда

Автор:
6 июля 2020, в 10:40
Просмотров: 1896

Зуевский районный суд 13 июля рассмотрит дело депутата регионального Заксобрания Вячеслава Ягдарова, которого подозревают в убийстве двух охотничьих собак, принадлежавших жителю посёлка Соколовка Андрею Рогачёву.

Инцидент произошёл более полугода назад - 29 декабря. О нём стало известно благодаря видеоролику, который опубликовал Андрей Рогачёв. Заявление на депутата и директора племзавода «Соколовка» Ягдарова было направлено в полицию в тот же день.

  • В отношении депутата возбуждены уголовные дела за уничтожение чужого имущества (ч. 1 ст. 167 УК РФ) и жестокое обращение с животными (п. «д» ч. 2 ст. 245 УК РФ). Его членство в «Единой России» приостановлено.

  • Следственный комитет назначил экспертизу трупов животных, а также баллистическое исследование. Депутат добровольно сдал свои ружья и боеприпасы к ним.

  • Возле хозяйства Ягдарова нашли скотомогильник. Адвокат Ягдарова назвал это провокацией со стороны Рогачёва. Якобы между директором племзавода и мужчиной шла «война».

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 10:50
Его членство в едре приостановлено. Значит, что если откупится в суде - то останется это дерьмо членом, если нет - милости просим обратно. Какая партия - такие и члены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 10:51
Если нет - милости просим из партии. Жара, епрст...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 11:26
Вот таких гнид наши предки-коммунисты и раскулачивали в 30-х. Сейчас вживую переживаем то, что было при царе - беспредел властьимущих, казнокрадство, сумасбродства местечковых кулаков. А в Зуевке совсем закона нет, то депутат стреляет животных и свалку отходов устраивает, то стройка от лёгкого толчка рушится и люди гибнут. Где власть российская? Где полиция? Где прокуратура? Нет никого и ничего там.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:01
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 15:04
+!!! Точно. А теперь скулят мрази про репрессии и т.д., и т.п...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 11:29
У них там в едро членом что ли записывают? Ах да, цвет-то партии синий или голубой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 12:32
Он до сих пор депутат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:02
?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 12:43
Раз пять суд перенесут а потом тихо все по хе рят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:07
Тварь болотная,гнить ему в аду
Гость
 
Гость