Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Это многолетняя война»: адвокат Ягдарова - о скотомогильнике в Зуевском районе
 

«Это многолетняя война»: адвокат Ягдарова - о скотомогильнике в Зуевском районе

Автор:
23 января 2020, в 11:50
Просмотров: 3732

Правозащитник Лев Мусихин, который представляет интересы депутата Вячеслава Ягдарова, подозреваемого в убийстве собак, рассказал о скотомогильнике и о том, откуда он взялся.

- Это что-то вроде многолетней войны между моим клиентом и местным жителем Андреем Рогачёвым, - сообщил адвокат. - Видео со скотомогильником - постановка. Рогачёв собрал вокруг себя коалицию, которая хочет насолить Вячеславу Николаевичу.

По словам Льва Мусихина, в августе-сентябре 2019 года возле посёлка Соколовка Зуевского района стали ходить волки. Их заметили доярки, работающие на ферме депутата. Они предупредили Ягдарова о хищниках, а тот связался с охотниками, в число которых вошёл Андрей Рогачёв. Мужчины выстроили вышку вблизи того места, где чаще всего бродили волки. Рядом положили приманку - две туши, которые дал Ягдаров со своего хозяйства. Охотники каждую ночь сторожили волков на вышке, но те так и не пришли. А тушки там и остались.

Юрист отметил, что после инцидента с собаками, который, по его мнению, тоже постановочный, Андрей Рогачёв нашёл те останки, снял их на видео и выложил в публичный доступ, чтобы осквернить репутацию депутата.

- На ферме есть крематорий, выкидывать туши смысла нет, - добавил Мусихин. - Недавно на ферму приезжали проверки Роспотребнадзора и Росслельхознадзора, они не нашли никаких нарушений.

Правозащитник также в ходе беседы упомянул, что есть ещё несколько случаев, из-за которых житель Соколовки мог затаить зло на депутата: увольнение родственника с фермы Ягдарова, а также увольнение самого Рогачёва и отказ в повторном приёме на работу.

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 11:56
Мухихинское блаблабольство....от темы собак застреленных не уходи, проплаченная одвокатская рожа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 12:26
и что у нас по собачкам скажут компонентные органы ... как там гильзы и пули с ружьями? и зачем эта статейка какого то балабола который за деньги пытается отрабатывать заказ ..пусть в суде языком работает если этот бред там уместен будет .....тут это к чему ? общественное мнение о белом пушистом едросе хочет сделать ..которого сироту обидели...?? так полагаю те кто читают ск пока еще умственно полноценны... и черное от белого отличают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 12:41
За деньги еще не это напишет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 13:16
аблокаты эти ещё такие тв---ри'продакшные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 19:41
Просто работа такая- [ой] нести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 13:33
Выкладывание привады запрещено ветеринарным законодательством.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 13:48
Ядгаров распрощается с охотничим оружие, понесет наказание за застреленных собак, за разбросаные трупы животных,получит судимость и не место таким в законодательном собрании, и в партии Единая Рссия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 14:06
доярки настолько суровы, что могут отличить волка от собаки? врите, да не завирайтесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 15:03
Что не говорил
Мусихин Лев Ядгарову не избежать заслуженого наказание,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 15:57
Наверно окажется весь больной, немощный, "заслуженный" прикорытный едросс....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 16:18
Адвокатишка-то слабоват,как и его аргументы,которыми можно подтереться в сортире.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 19:14
С августа месяца они разложились бы уже давным давно. И осенними дождями всё бы смыло.
Сказки рассказывает адвокат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 19:43
Не обольщайтесь- Вова амнистию пообещал к 9 мая. А своих уж точно он не обидит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 23:17
Садить этого надо за такое, правильно говорят деньги решают все откупиться как нече взять. 10лет назад племянник у ягдарова сбил у знакомых отца с сыном они ехали на мотоблоке а тот ехал с пьяной компанией на машине дак все дело замяли и ничего не возбудили и тут все прокатить!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 06:02
Ядгарова под суд, а суд решит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 09:47
Здесь не все так просто. Охотник имел конфликт с хозяином и мог натравить собак. Умная же собака никогда не будет приставать и даже лаять на постороннего человека. Вероятно, собак застрелили в целях самообороны. Охотник почему-то предоставил видео свежезастреленных собак, а вот сам процесс отстрела с начала и до конца - типа не видел... Разберутся без диванных комментаторов, не так уж тут все и сложно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 11:13
Президент не виноват, что подписал закон о повышении пенсионного возраста. Его заставили под дулом пистолета. Без населения разберутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 06:45
ну ясен пень Лёва будет за ягдара топить хе хе .с одной шайки эти товарищи.
кто знает ,тот поймёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 06:48
пенсия то тут причём ???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 11:10
Это я для примера, я думаю, чтобы понятней сравнение было. Но до тебя и это бесполезно, видимо...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 14:31
Ягдар, ты штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 22:06
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники..