Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Павел Валенчук забрал из полиции заявление из-за нахлынувшей популярности
 

Павел Валенчук забрал из полиции заявление из-за нахлынувшей популярности

Автор:
17 июля 2019, в 16:59
Просмотров: 2982

В среду, 17 июля, 23-летний депутат Кировской гордумы Павел Валенчук забрал своё заявление из полиции, поданное на администраторов паблика «Борщ» из-за мема. Причинами такого решения народный избранник назвал всероссийскую известность, которую ему принесла эта публикация.

Павел Валенчук рассказал на своей странице в соцсети, что мем принёс ему в считанные часы всероссийскую известность, его деятельность осветили на федеральных каналах, а количество подписчиков на его страницах в соцсетях увеличилось в несколько раз.
Сейчас ему поступают предложения рекламного и делового характера, а «брэндовые фирмы Кирова уже предложили ему стать «лицом компании». Также Валенчук получил приглашения от областных и столичных телеканалов к участию в различных телешоу, в том числе и общественно-политического характера.
Павел Валенчук считает, что главной ошибкой авторов мема стал упрёк в отсутствии у него чувства юмора и самоиронии.
- Именно эти качества, а также здравый смысл и логика развития событий диктуют посмотреть на ситуацию под другим углом, - отметил депутат. – На дворе XXI век, когда правят бал информационные технологии, и медийный, публичный человек должен понимать это, как никто другой.
  • Популярный паблик во «ВКонтакте» «Борщ» опубликовал мем, высмеивающий внешность Павла Валенчука. Депутат обратился в полицию с просьбой привлечь администраторов группы и одного из пользователей «Инстаграм», который выложил это фото, по статьям «Оскорбление представителя власти» и «Клевета».
  • Объясняя свою позицию, Павел Валенчук заявил, что нельзя писать про незнакомых людей «в публичной форме». Позже администраторы паблика извинились перед депутатом, но в своей манере, пояснив, что ошиблись и что «на ноготочки и бровки к нему не записываются».
  • На мем с Валенчуком отреагировали глава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и телеведущая Ксения Собчак.
  • Полицейские начали проверку по заявлению Павла Валенчука.
Фото: Павел Валенчук

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 17:19
Рука лицо! Популярность ему прибавило....Паша, признайся честно, ты обасрался......причем очень жиденько...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 17:22
всё,теперь рейтинг выше чем у Путина, можно пашке помирать,жизнь удалась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 17:50
внучок ветерана СС на вершине популярности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 17:52
Это наши депутаты....слава едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 17:53
А депутатский мандат никто не собирается у него отобрать? или старшего валенчука ссыте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 05:24
Не смейся- гоно не тоне !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 18:29
популярность в узких радужных кругах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 05:55
Вааще, такой голубо,к.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 18:54
работа депутатом ему популярность не принесла. а не он ли сам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 19:22
Позор всей думе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 20:21
какой он валенок? он ещё на сандалика не тянет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 05:23
Похоже,леща от старшего валенка получил. Объяснил доходчиво папик сунуле политику партии и правительств.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 07:32
Павел! Не обижайся на быдло-оно есть везде! Убогим остается только зависть и злоба,а в глаза они льстят и прогибаются. Моськи(анонимные) лают-так всегда было и будет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 08:48
Олег Дорианович--ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 10:32
Из этих, "сообщества", губки бантиком, бровки домиком, голуб,ки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 07:52
поток клиентов увеличился на бровки и наготочки, пошёл прирос бабла
Ирина  Некрасова
 
Ирина Некрасова
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 08:54
Откровенно говоря уже до рвотных позывов надоело созерцать его фейс. Слава Богу это наконец-то сейчас законсится
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 11:18
Прямо как в анекдоте. ЧМ пр футболу, финал, пенальти, разбегаюсь, бью, и мимо ворот... И весь стадион в едином порыве скандирует:"Пи...рас! Пи...рас!!". И вот она, мировая слава.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 11:29
Может пора отжать у этой семейки ворованные земли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 20:44
Ха! Депутатство в думе всегда приносит свои плоды-все наворовагное давно узаконено,!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 22:25
А также гостиницы и многое другое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 11:38
Диану Шурыгину тоже везде приглашали. Но слава эта не хорошая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 12:29
Тошнит от одного его вида. Мажор без мозгов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 22:28
А ларчик просто открывался. Это с самого начала был розыгрыш. Как у Б.Алибасова, только не так экстремально.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 07:12
Сколько же дерьма в едристне собрано... Вот такое и правит нами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 09:49
Зато узнал много интересного о себе, да и у отца рейтинг понизил ниже плинтуса. Тут не только из депутатов, из города бежать надо. Позор ЕР! Кто ещё за них голосовать будет?