Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Организатор акции в поддержку Навального в Кирове за сутки собрал 50 тысяч рублей на уплату штрафа
 

Организатор акции в поддержку Навального в Кирове за сутки собрал 50 тысяч рублей на уплату штрафа

Автор:
13 января 2022, в 15:52
Просмотров: 1289

Кировский активист и председатель партии «Парнас» Вадим Ананьин собрал около 50 тысяч рублей за сутки на уплату штрафа за организацию акции в поддержку политзаключённого Алексея Навального в Кирове. Об этом он рассказал порталу «7x7».

Данную сумму ему перечислили неравнодушные граждане. К этим деньгам Вадим добавил средства, которые одолжил у знакомых и полностью уплатил штраф. В общей сложности ему пришлось отдать 70 тысяч рублей.

Данные санкции Первомайский суд города Кирова наложил на партию «Парнас» за организацию митинга в поддержку Навального. Эту сумму должен был выплатить Вадим Ананьин, поскольку он является председателем отделения. После решения суда активист объявил срочный сбор денег.

Штраф в размере 70 тысяч рублей – не первое наказание для Ананьина за зимнюю акцию в поддержку Навального. Ранее ему назначали четверо суток административного ареста. Напомним, акция прошла почти год назад, 23 января.
Организатор акции в поддержку Навального в Кирове за сутки собрал 50 тысяч рублей на уплату штрафа
Фото на главной: Мария Старцева | «7x7»; фото в тексте: Сергей Зыков

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 16:26
ужас, чё лапти творят. навальнюга обокрал кировлес, продал бандитам уржумский спиртзавод.
и после этого его защищают, ужас
похоже у лаптей крыша поехала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 00:17
ещё полно дебилов с олёшей в голове
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 08:27
А что, быкаша не украл парк победы? Электронный проездной? 5 лет пенсий. Что-то про него кремлелизы молчат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 08:49
Но ни кто ведь не ходит за него митинговать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 12:55
Неужели вы думаете, что если будет митинг за едроса, то полиция всех разгонит и отшрафует? И потом, а что, быкаша в тюрьме сидит что ли? Он в комфорте, дома коньячок попивает в кресле. Так что не надо свистеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 16:47
Это говорит о том что у навального существует свой электорат. И дело тут даже не в личности Навального, а в том что общество устало от бесконечной лжи и творящегося произвола.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 16:49
Как показал опыт Казахстана рано или поздно но терпение кончается у народа! И там уже не важно будет кто будет поддерживать навального а кто нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 00:19
россияне только в инете ныть как едро задрало и всё х-во
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 16:52
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 17:50
И что показал опыт Казахстана? :)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 18:06
показал,што не надо отдавать власть даже самому преданому соратнику-"пГодаст,непГеменно пГодаст"(вил-ленин для молодежи)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 18:26
сам то понял ли чё написал?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 15:52
То, что банда иностранных террористов значительно быстрее может снизить цены на газ, чем собственные армия с полицией.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 19:02
предатель, работающий в интересах США
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 19:04
забыл про хохлов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 19:48
Ну и какие у США интересы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 00:20
мировое господство,болван
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 08:28
Путин-то? Это не новость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 22:25
Это ни о чем не говорит, он может собрал 3 копейки а остальное ему дала партия внутренних врагов - парнас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 00:21
может ещё ананас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 08:29
Вы в слове "Единая Россия" сделали 12 ошибок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 04:11
Навальный-враг номер один для страны. Подлец и негодяй, предатель и хитрый циник. Сейчас дочь его раскручивают в штатах, по следам папаши пойдёт девчонка. Живет и учится в Америке, в тепле и сытости среди пальм, а на какие деньги? На какие средства живет его жена и сын? И где они живут? Да на средства западных разведок, а вятичи свои копейки отдают в его пользу. Дичь и дурь! Потрясающая безграмотность, невежество и темень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 08:31
А на какие деньги живёт Лиза Пескова, доча второго человека в стране, личного камердинера президента? На какие деньги живёт пропагандистка обрезания и правильного сранья Елена Малышева в США? Соловьев почему купил виллу в стране НАТО? зачем Клишас получил вид на жительство страны НАТО? Почему Петр толстой учит детей в странах НАТО?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2022, в 16:36
А почему мы не можем жить, как дочь Навального в штатах в тепле и сытости? Почему у нас постоянно какая то хрень в стране происходит? Почему окружение [ой]лизы власти тратят народное достояние, а народ курит бамбук? Может есть смысл об этом задуматься, а не крайних искать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 11:35
Навальный развалил "Кировлес" такое количество людей оставил без работы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 12:57
А быкаша электронный проездной обворовал. Парк победы продал. Украл 5 лет пенсии у людей, на минуточку. А его подельники палюх, шургин тоже воровали. Не вижу воплей. Только про Навального вопите. Боитесь его? Правильно, бойтесь, ссыкуны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 23:54
идешь на пикет, возьми с собой деньги...нету денег сиди дома, смотри ТВ