Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить». Кировчане вышли на акцию в поддержку Алексея Навального
 

«Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить». Кировчане вышли на акцию в поддержку Алексея Навального

Автор:
23 января 2021, в 22:21
Просмотров: 2745

23 января в Кирове прошла акция в поддержку Алексея Навального. В 14:00 у здания администрации города собралось около 500 неравнодушных к аресту политика граждан.

«Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить». Кировчане вышли на акцию в поддержку Алексея Навального

На вопрос о том, почему собравшиеся участвуют в акции, кировчане отвечали по-разному:
- Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить.
- Хотим выразить свою точку зрения на счёт несменяемости власти.
- Пришли сюда из-за беззакония, которое творится у нас в стране. Каждого из нас спокойно могут задержать не за что, убить, и никому за это ничего не будет. Согласитесь, это пугает.
«Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить». Кировчане вышли на акцию в поддержку Алексея Навального
- Мы неравнодушны к свободе гражданина РФ Алексея Навального и не только.
- Мы вышли погулять, пообщаться на тему беззакония в нашей стране и выразить свою точку зрения. Мы знаем, что подобные случаи, как с Навальным, происходят во многих городах России. К тому же случаются массовые задержания за одиночные пикеты и мирные шествия. Некоторым людям даже приписывают несуществующие преступления. Надоело это всё, поэтому мы сегодня вышли.
- Пришли, чтобы постоять за себя, своих детей и внуков. Мы живём в цивилизованном государстве вроде бы и имеем право говорить всё, что думаем. В своё время наши деды очень пострадали, а сейчас мы страдаем, живём и страдаем. Хотим достойно жить.
- Они дело своё сделали, вот школьники и стоят.

«Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить». Кировчане вышли на акцию в поддержку Алексея Навального

В акции участвовали абсолютно разные люди: студенты, семейные пары, молодые люди, пенсионеры. Толпа скандировала «Путин вор», «Путина в отпуск», «Путина в отставку», «Мы здесь власть», «Киров, выходи», «Россия – народу, Алексею – свободу», «Отпускай», «За себя и за Навального».
Около 15:00 собравшиеся двинулись по улице Карла Маркса в направлении Театральной площади. Во время движения толпу сопровождали правоохранительные органы.
«Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить». Кировчане вышли на акцию в поддержку Алексея Навального

Акция продолжилась у сцены на главной площади города. К митингующим вышел молодой человек, пытавшийся устроить драку, со словами: «Выходи, кто здесь за Навального?» Но митингующие не отреагировали на провокацию и попросили сотрудников полиции успокоить его. Затем кировчане двинулись к входу в здание правительства Кировской области. Так как к этому времени значительная часть митингующих уже разошлась, активисты приняли решение закончить акцию.
«Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить». Кировчане вышли на акцию в поддержку Алексея Навального
Несанкционированный митинг закончился около 17:00. Во время акции кировчан не задерживали.
«Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить». Кировчане вышли на акцию в поддержку Алексея Навального
Фото, видео: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
62
 
 
Комментарии (62)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 23:04
Когда я выхожу на улицу, я не вижу город, в котором хочу жить.
Мусорная мафия Чурина и КО не согласна!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 23:54
Так-то лозунги правильные у толпы. Но ведь главное - толпу собрать, а потом ей можно и другой лозунг дать и поставив козла-провакатора, куда-нибудь повести это стадо баранов... Вот про дворец в Геленжике - интересно, только какое дело кировчанам до дворца в Геленжике, когда у вас рядом есть господин Пантелеев с БХЗ, приносящим многомиллионные ежегодные доходы и параллельно отравляющим жизнь полумиьона горожан? Кому-то он заносит, раз завод до сих пор не прикрыт? И где его дворец, построенный на здоровье кировчан? Почему бы кировчанам-навалняшкам сперва своих нехороших людей на шконку не загнать? Быков генерал - найдите и покажите его дворец... Чурин... Албегова... Шаклеин... Со своей св..и начните! Тогда и я бы вас поддержал в очистке государства от паразитов. А так, постояли, покричали.. я бы ещё карусели с собой притащил и верблюда, что бы детишек катать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 02:40
В Кирове просто нет пока блогера, который бы по полочкам разложил про Быкова, Чурина, Албегову, Шаклеина, Васильева...
Хорошо, что люди вообще выходят на улицу, а не молчат как овцы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:47
Браво!!!+++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 11:01
...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:58
Рейдера Валенчука.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 17:22
А зачем из раскладывать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 00:33
Люди вышли против дворца, где-то в геленджике, но поддерживают уголовника, который воровал лес в кирове ... двойные стандарты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 03:31
Если бы его закрыли с лесом, не было, может, и дворца... Кто-то же этого мученика прикрывал тогда... Делился значит по-понятиям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:39
ком 00.33-не в бровь а в глаз про уголовника-он по количеству судимостей догнал кулинара пригожина и обязательно перегонит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:49
Интересно, сколько уголовников не раскрытых в думе и правительстве? Не "есть ли" а "сколько"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 00:41
Где плакаты про Васильева? Видимо всё устраивает! Зачем тогда вышли на митинг? Ну да, Анальный же Америкос, а Васильев Единорос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:49
Васильев тут сейчас не главная цель. Люди вышли против беззакония и несменяемости Путина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:38
А нужно было против политики Васильева! Сначала у себя в доме нужно порядок навести, А потом уже на мировой коммунизм замахиватся!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:54
Так тут Путин - голова, а Васильев - хвост.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 19:04
не путин бы дак сосал бы ты х.. у америкосов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 15:28
Ты пососал? И как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 01:21
Интересно,а что обещал этим людям Анальный,когда станет царём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 05:39
Язык без костей...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 13:56
Какое у тебя звание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 06:44
А где клоун, который ругался вчера в соседней новости? Или вчера платили - вчера и работал по шаблону агрессивным малолеткой, сегодня не платят - пошёл уроки учить и на санках кататься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:50
отвечаю тебе словами Президента: "По зову сердца,а не по должности я иду в одном строю с вами". и "Когда-нибудь благодарные потомки оценят наши заслуги,но сейчас это делать еще рано" Точка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 13:57
какое у тебя звание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 06:59
Да уж !!!
Низы уже не могут терпеть!!!
А верхи не хотят ничего менять, они народ даже не слышат !
Складывающаяся ситуация что напоминает?
И если действительно пришло 500 чел.!!!!
Это уже- немало !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:42
Для Кирова это много. Хотя ничего удивительного.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:55
На фото там больше 500
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 17:24
Шт вы там терпеть не можете? Двушку в ипотеку и иномарку в кредит? Жрать т пуза, не слезая с дивана?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 19:07
ганку надо для них расширять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 07:19
дай этим митингастам по 500 рублей - враз разбегутся по магазам и пивнушкам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 07:40
Не разбегутся, а тебе рыло разобьют, точно)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 09:42
и рыло у мене грязное - не начищеное и митингасты не солоно хлебамши утеревшысь соплями по домам разбрелись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 07:48
«Когда я выхожу на улицу...." я ВИЖУ МУСОРНУЮ СВАЛКУ, устроенную друзьями сказочного, и ЕГО ВЛАСТЬЮ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:38
Чурин с бандой врать не будет! Как он там сказал? Не врите! Не врите! Мусора нет! Крыс тоже нет, вы не могли их видеть, они бегают на октябрьском проспекте! *рука-лицо*
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:39
Ну так-то мусор ты выбросил...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 07:51
МОЛОДЦЫ! Надо показать сказочному ГДЕ ЕГО место!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 07:58
ТЫ дура?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 07:59
А Навальный вам сделает город, где хочется жить :))))))))))))))) Ну, умора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:08
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:47
Да здравствует Марадыково, радиоактивные отходы и рак!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:51
Сделает, и точно лучше чем шайка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 09:01
Эти даже стекло вставить не способны после третьего кирпича
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 12:57
Навальный вставит!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:35
и это 500 человек?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 09:28
конечно нет, но и в Москве официально было 4 тысячи, а полиции спасибо за мирный митинг. кроме одного провокатора на Площади.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 11:03
Эти товарисчи ещё и по пять лет к пенсии добавили, украв таким образом по 1 млн.руб у каждого старика. Воры стариков не грабят!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 12:23
почему молчат должностные лица по поводу Дворца, если оклеветал, то пусть ответит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 19:16
ответили уже... есть хозяин- из Новороссийска, владелец 3 миллиардов баксов...имеет право
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 11:57
Почему хозяина из Новороссийска охраняет ФСО, земля принадлежит ФСБ, бесполетная зона и антенна правительственной связи на объекте? На каком основании это у частного лица?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 11:06
судя по фото-видео доказательствам на улицы вышло около 1500 граждан
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 11:10
все эти люди с голоду не сдохли благодаря путину, а нынче посмотри что... г[ой]вно народишко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:28
леха,ты молодец-говоришь открыто. вся эта шелупонь,наша вятская,Онанимная- и антипуки и Его защитники боятся,одни штрафов,другие перемен. Может тебе уже пора в большую политику,вместо зажиревших валенков и иже с им белоус-макфа и верным жир-соколом,не знаю яго фио??? Какой то б.у политрук прилепин создал партию вместе с б.у попом-знатоком- фармаком с тв. А ты со своими данными обязан встать во главе народного движения и постараться сделать нашу жизнь счастливее! Неужели мы этого не заслужили?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:51
Так у вас та же ошибка, она носит системный характер - вашу жизнь должен сделать лучше КТО-ТО ДРУГОЙ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 17:22
не могут быть все вождями- перегрызутся-единоначалие и подчинение в базисе,а хлеб и зрелища в надстройке! Этого достаточно для счастИя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 11:43
Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
Джордж Оруэлл Стадо ублюдвок-адептов.. ну или просто овцы для жертвоприношения- цель оправдывает средствами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 17:29
ответь,философ-человек друг собаки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 18:48
Ты так про нас запутинцев не говори.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:10
Васильева в отставку. Васильев позорище Кремля. Корупционер ,создатель схемы ОПГ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 15:11
Жители деревни Глупово: мелкие и озлобленные, завистливые и неумные, позволяющие использовать себя каким-то навальняшкам. Так он же у нас руководил лесом! Лучше вам было жить, веселее?. Вы оглянитесь вокруг себя, спрашивайте и требуйте справедливость со своих начальников, прочих бездельников и воров - чиновников. Путин-то тут при чем, если не работают в ЖКХ, в министерстве экологии, сельском хозяйстве и проч. и проч. Только не надо, что Путин построил это все. Это демагогия. Совесть и ответственность начальников еще никто не отменял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 15:30
Путин и построил. Васильев его подчиненный. А эти ставленники Васильева. Рыба гниёт с головы. Совесть и феодализм понятия несовместимые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 19:15
ну ошибся Путин с Васильевым и что? Твой начальник тоже маху дал, когда тебя на работу взял, теперь жалеет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 11:55
Хоть ты и дурачком себя выставил, но отвечу)))). С чего ты решил, что начальник жалеет? Наоборот в пример ставит))). Ты осознаешь масштаб ответственности Васильева и Путина и цену их ошибок? Если ты не понимаешь этого, иди сядь на свой проперженный диван, налей чая и смотри первый или второй анал про то как в рассеюшке все хорошо и Путин няшка. И как Европа загнивает. Это как раз для таких недотеп как ты страна розовых пони))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:24
вот комментируют люди , что делов в Путине или Навальном а дело в другом. За 5 лет Россия потеряла 5 миллионов человек,закрыты заводы и фабрики,ухудшилась экология,не работают институты семьи ( мы не рожаем детей),брака ( разводов больше чем браков). Значимо сокращаются расходы на здравоохранение и образование....с каждым годом становится всё хуже и хуже. При этом у чиновников золотые парашюты,дворцы строит президент уменьшая социальные гарантии людей,увеличивая пенсионный возраст,рост цен не прекращаем....Найдите хоть что-то хорошее за его время правления? Ну хоть что-то позитивное? Пора менять что-то в это стране иначе эта "стабильность" нас угробит и это становится понятно молодому поколению,ведь они хотят украсть молодость и у них.