Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове арестовали ещё одного организатора митинга в поддержку Навального
 

В Кирове арестовали ещё одного организатора митинга в поддержку Навального

Автор:
4 февраля 2021, в 15:50
Просмотров: 2194

Суд рассмотрел административное дело в отношении Вадима Ананьина и признал его виновным в организации несанкционированного митинга в поддержку Алексея Навального.

По ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ («Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия») Вадиму Ананьину назначили 4 суток административного ареста. Об этом кировчанин сообщил в своём Телеграм-канале.
Напомним, ранее арестовали ещё одного организатора митинга Михаила Семёнова и участницу акции Светлану Марину.
В Кирове арестовали ещё одного организатора митинга в поддержку Навального
Фото: Сергей Зыков

 
Все соцсети
Комментарии
115
 
 
Комментарии (115)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 16:28
Так их сволочей, надо еще штраф 250к дать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:25
Надо б навальному ещё процесс устроить за переход дороги на красный свет. Лет десять дать и лям штрафа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:50
Этот пациент незаслуженно долго пользовался добротой нашего государства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:57
Не умер-получи срок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:18
Бухать левый самогон с больной печенью не надо и не будет никакого "отравления".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:22
Есть подтверждение от Кудрявцева, что яд был применен)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:37
Да-да, десять литров яда! Вон Хаттаба отравили ничего не смогло помешать. Ни горы, ни тысячи его бойцов, ни личная охрана. А находящегося рядом навального не смогли отравить) Да не смеши. Его просто никто не травил. Ну может только чего Певчих подсыпала по просьбе МИ6)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:38
Уже в германии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:49
Никто не опровергает, что Константин Кудрявцев это был))), а тот подтвердил, что применен яд)))или ты истина в последней инстанции?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:59
Да не неси чушь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:04
Это был бы фейк, если б его опровергли и выдвинули обвинение в клевете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:00
Есть подтверждение, но ты конечно его не покажешь)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:05
Запись разговора? Если найду, ссылку выложу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 06:26
Доброта нашего государства распространяется только на власть имущих. А кости с барского стола - населению.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 16:42
Так народ в основном туда идёт не из за подвального,а из за жизни,которая как в сказке,чем дальше,тем страшнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 16:50
Чем страшна жизнь у этого Ананьина? Просто человек осваивает выделенный бюджет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 17:00
А чем так измучена артистка Бортич? Приехала из своей Белорусии, где работала в пивбаре. А в России, не имея актерского образования, за несколько лет снялась уже в десятках фильмов в главных ролях. Заколотила кучу бабла, а теперь ей стало не хватать свободы))) Какой на.. свободы ей не хватает? А вы: жизнь тяжелая, игрушки поломатые. Да зажрались твари, и от безнаказанности обнаглели. Государство у нас слишком мягкое. Им бы в США так борзануть. По червончику на душу населения получили бы, внутренние террористы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 18:01
Совершенно верно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 21:33
Завидуешь? Она в топе а ты в попе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 22:53
Чему завидовать? Глупости? Уже заявлено что Бортич больше не позволят сниматься в фильмах с госучастием и госфинансированием. А других у нас не снимают)) Больше денег у нее не будет. Зато появится настоящий повод быть недовольной))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 07:43
Ты на портале заявил?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 08:57
Не мои полномочия. Я ж не навальный, чужое не присваиваю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 09:34
Заявил значит твои)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:32
А Быков присвоил? Плитко? Сердюков ещё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:51
Так они вроде под следствием?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:58
Быков, Плитко да. Но про них молчишь. А сердюков где, как думаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:09
Подскажу немного: председатель совета директоров пао "объединённая авиастроительная корпорация". Вор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:23
Если что знаешь подай заявление в Следственный комитет. Что ты нам тут намекаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:21
А что мне про них говорить? Вор должен сидеть в тюрьме. Посадят и слава богу. Но за них митинги не ходят, так чего мне про них говорить? Если бы за них тоже на площадях стояли, я б тоже писал что на площадях стоят идиоты, защищающие преступников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:22
Почему вор руководит гос предприятием и не под следствием?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:24
Я уже написал, если что знаешь подай заявление в СК РФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:31
Что "подай"???? То есть все знают что он вор, президент знает, все равно назначили, а тут я просто с улицы человек, подай заявление? Тогда как работают службы безопасности? Мне что, на них на всех тоже заявление подавать, что там халатность? А органы нам зачем нужны, если жители будут отслеживать воров?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:42
Что все знают? Вот у меня нет документов, и я не знаю. То что "все знают" это просто болтовня на завалинке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:51
Тебе информацию скинуть с официальных источников, что Сердюкова судили по делу "оборонсервиса? Ты считаешь что это дело фейк?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 19:17
А по Навальному у тебя есть документы на руках?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 19:17
Это для 16:42
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:24
То есть у нас принадлежность к криминалу определяется поддержкой на митингах? Если ходят за него, то вор. Не ходят-не вор. Где такая статья в УК РФ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:26
Чего ты бредишь? Преступник определяется приговором суда. И нечего бродить на площади за кого бы то нибыло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:32
А сердюков преступник, признан, но наказание не понес. И сейчас снова в кресле. Суд плохо работает? Или взятку дали чтоб не садили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:46
Я не видел документов, поэтому не могу судить о сути дела. А то что говорят меня мало интересует. Что я знаю точно что собрать доказательную базу дело не простое. А вы всех к стенке, кто не нравится? Своим всё, чужим закон? Знатные вы демократы))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:52
А "своим все чужим закон" (спасибо, что напомнил) это как раз Путина кредо. Кооператив "Озеро" весь занял государственные посты))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:02
Какая старая методичка)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:06
Такая же, как и то что ротенберг друг Путина)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:53
Отвечай на вопрос про коррупцию))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:04
А что про коррупцию? Зайди на сайт прокуратуры там все данные. Я тут причем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:07
Так ты при знаешь этот факт? Про навального ты почему-то все сюда выливаешь, а про твоих хозяев меня в прокуратуру шлешь). Кстати, в кировскую?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 18:02
Знаешь ещё что? Почему Путину можно привлекать детей на политические митинги, а другим нет? И да, навального сцапали не потому что он вор, а потому что насолил путину с дворцом. Такого Путин не простил. Я уже приводил пример про вора, которого покрывает государство. Плюс ещё поглядим, не отпустят ли Быкова, плитко, палюха и шургина. Это будет хороший индикатор. Рыболовлева, ганьбу, Никулина отпустили уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 12:20
Если за хорошую жизнь, почему тогда орете за Навального, а не строительство тротуаров, чистоту в городе, в отличие от Вас все ораторы, что призывают--имеют за это денежную сумму какую то, Иначе бы они кричали Стройте тротуары, и .д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:18
Идиот, была тут написана целая портянка про то, за что выступают противники Путина. Ты наверно в первый канал таращился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:26
А, скорее методичку из Лахты штудировал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:53
Причем тут портянка? Мы ж лозунги на митингах слышали. А портянки в оправдание невелика проблема накарябать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:58
Ты слышал. Я не слышал. Свободу навальному да, были. А про то что будут воевать на стороне сша-твои фантазии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:29
Видео посмотри в ютубе. Фантазии. Понабрали разный сброд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:34
Ты веришь ютубу ине веришь видео навального? Ай-яй-яй, пахнет двойными стандартами. Сервера у ютуба где? Опять же во вражеской Америке))). Так что неубедительно, кремлик)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:35
Почему Россия при Путине по уровню коррупции на уровне африканских стран??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:06
может статистику приведешь? Лгунишка))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 18:03
Привёл ниже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 16:51
Твой дом-тюрма!)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 09:34
А твой - теплокамера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 17:04
туда и дорога... вместе с СК несущих ахинею о трусливых выродках либерастах. Пытаться сделать их мучениками совести со стороны СК - трусливо и жалко выглядит. Лучше нужно отрабатывать в позе лошади ..тчательнее тчательнее граждане либераст-журналисты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 17:39
Ну и чё?
Анинин перегрет на голову ! Ему только на пользу !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 19:50
Навал-это культурное название навоза,прилипшего к теленку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 07:44
А дебил- медицинский термин, означающий кремдюлебота
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 10:20
А либералы нас убеждали, что в 30-е врагов народа не было, а были одни репрессии. А вон вас сколько врагов страны и народа повылезало. Прав был товарищ Сталин, ой как прав!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 10:39
А вдруг враги народа кремлеботы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 14:57
Видео на митинга пересмотри, как ваши орут, что если б сейчас война они бы перешли на сторону противника. Поищи видео. Так что враги они и есть враги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:18
Провокаторы из ОМОНа в гражданском.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:55
Да да, а потом омоновцы в райотделах на камеру плачут, раскаиваясь))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:00
Это ложь и фейк. Кстати третий рейх активно применял такую же тактику для деморализации, это общеизвестный факт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:05
Кстати предъяви доказательства, что именно этот человек, который, притворяясь протестующим, нападал на омоновцев а потом плакал в отделении и раскаивался?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:55
Я б предъявил, но вы же не предъявляете ни одного доказательства в подтверждение своего трёпа. Почему ж я должен метать бисер перед вами? У нищих слуг нет. Ютуб вам в помощь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:03
Видео с ютуба может загрузить любой и смонтировать. Ему нет доверия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:10
Кстати, про "нищих". А в курсе ли ты, презренный, что возбуждение ненависти по принципу социального статуса является экстремизмом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 22:31
Хреново когда люди аналитические статьи не читают а только соловья слушают. Посмотрим как через годик запоёте безмозглые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 23:07
Через годик петь будет Навальный в тюремном хоре))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 08:31
Какой годик??? Максимум - через месяц выпустят. Весь Мир санкции введет против нашего произвола.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 09:03
Весь мир)))) Догонят и ещё раз выпустят) Ему еще червонец корячится за мошенничество с деньгами ФБК. Отдохнуть за границей 21 раз за три года много денег надо) Так что обязательно выпустят, но потом, лет через 13))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 09:04
Так не творите произвола, соблюдайте законы РФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 11:26
Да, соблюдайте закон и начните уже исправлять косяки. Верните честные выборы и отменяйте пенсионный грабеж, запрещайте офшоры и недвижимость за рубежом для чинуш. Соблюдайте закон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:02
А что с выборами не так? То что ваши упыри документы в избирательную комиссию даже подать нормально не в состоянии? Да и зачем им действовать по закону если они через выступления на площадях хотят прийти к врасти, как на украине? Они знают, что народ на выборах их не поддержит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:22
Делайте круглосуточное видеонаблюдение на участках. Чтоб было видно избирком. И информация была не в ЦИК, а ещё на другом сервере, чтобы её не "теряли". А то включают свет и выкидывают бюллетени. Или вытаскивают бюллетени на улицу (челночничество). И никаких голосований в три дня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:57
Это тоже из методички? Все кто хотел спокойно наблюдал пло камерам за избирательным процессом. одним навальнятам обзор перекрывают)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:01
Нет, не было видеонаблюдения на моём участке. Избиркома мог сбросить бюллетени. А где было, внезапно попадала связь или свет включали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:04
Жалобу в вышестоящий избирком направил? Можно было направить по интернету. На всех участках, где были нарушения, результаты были отменены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:05
Они сослались на занятость. Ответа так и не последовало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:13
Опять лжешь. Эти жалобы рассматриваются в приоритетном порядке. в тот же день, что в избиркомах, что в судах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:26
Ничего не рассмотрели. Проигнорировали. Я же не член едра. Вон на пеньке голосовали, так памфилова сказала пенька не было и все дела. Испарился что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:57
Так и я не член едра. А мои рассматривали. И у яблока рассматривали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:14
Яблоко это партия. У них есть сильные юристы. И знают как правильно действовать. А тебе я не верю. И никто не поверит, потому что для сторонников власти препятствия нет, да и не пойдешь ты жаловаться на то, что Единая Россия фальсифицирует выборы))). Ты её сторонник))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:22
Про "зачем" - галимые домыслы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:34
Ты за всех 145 миллионов говоришь на портале?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 12:15
Как можно соблюдать законы РФ, если сам президент РФ их нарушает абсолютно безнаказанно??? 2018 год - тому наглядный пример.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 14:58
А что было в 2018?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 21:58
Поднял п.в. и изменил конституцию, хотя за 3 месяца клятвенно обещал, что пока он у власти - об этом даже речи быть не может.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:03
Где нарушил, поведай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:20
Подтасовал бюллетени. За того, кто воюет с собственным населением, думающий человек голосовать не станет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:10
Опять свой кировский все комменты потёр, вражина!)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 06:32
Конституцию нарушил. Взял - и изменил ее в свою пользу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 09:09
Видеоролики навального это аналитические статьи? Вы наверное просто не знаете значение термина аналитические статьи)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 09:36
Ты знаешь все АНАЛические статьи похоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:03
Петросян шутки пишет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:23
Спроси его, позвони. Боюсь, на"ой" тебя пошлет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 10:43
В складе грязи во дворце мокрицы заелозили обнуляшкинские [ой]вошки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:01
Ходить тебе всю жизнь с ёршиком)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:03
Почисти им себе в ушах и в носу, или поковыряй в зубах. Золотым можно)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:09
Да, Петросян уже не тот))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:21
Так я и не Петросян. Петросян это ваш провластный Драган. Недаром на первом канале шуршит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:21
Друган
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 16:58
На втором)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 17:15
Да первый, второй, НТВ, ТНТ, СТС это все провластные каналы. Я не смотрю этих смехачей поэтому не знаю))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 20:10
а чё смотришь?
Гость
 
Гость