650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Долой короля ёршиков!» Сторонники Алексея Навального в Кирове вышли на одиночные пикеты
 

«Долой короля ёршиков!» Сторонники Алексея Навального в Кирове вышли на одиночные пикеты

Автор:
2 февраля 2021, в 20:47
Просмотров: 2656

Вечером 2 февраля, в день оглашения приговора Алексею Навальному по делу «Ив Роше» кировские сторонники политика планируют выйти на одиночные пикеты.

– Давайте покажем властям, что мы не готовы терпеть произвола власти. Мы за свободную Россию, сегодня Алексей, завтра мы с вами! Давайте покажем, что нас не запугать! Долой короля ёршиков! – говорится в сообщениях.

«Долой короля ёршиков!» Сторонники Алексея Навального в Кирове вышли на одиночные пикеты

«Долой короля ёршиков!» Сторонники Алексея Навального в Кирове вышли на одиночные пикеты

К девушке, вышедшей с плакатом «Свободу Алексею Навальному!» к зданию горадминистрации, оперативно подошли полицейские.

«Долой короля ёршиков!» Сторонники Алексея Навального в Кирове вышли на одиночные пикеты

Судя по всему, сейчас у здания мэрии дежурит полиция. По неподтверждённым данным, двух человек задержали.

На протестные акции сторонники оппозиционера собираются и в других городах России.

2 февраля Симоновский районный суд Москвы изменил Алексею Навальному меру пресечения с условного срока на реальный: его отправили в колонию общего режима на 3,5 года. С учётом срока, проведённого под домашним арестом, Навальный должен будет отбыть в колонии 2 года и 8 месяцев. Защита планирует обжаловать решение суда, на это у неё есть 10 дней.

Фото: пресс-служба Мосгорсуда, t.me/free_navalny_kirov23

 
Все соцсети
Комментарии
159
 
 
Комментарии (159)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:01
2 и 8? "Бывай, ихтиандр х..в!"(с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:04
Педро Зурита, [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:05
На кой ляд он вообще в этот дурдом вернулся??? Я вот свалить отсюда думаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:07
скатертью дорога
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:15
Кому ты там нужен?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:21
Рабочие специальности везде нужны. Это м нашими расхвалеными липовыми дипломами вы нигде не нужны. Лично меня наша подлая правящая партия не устраивает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 00:12
Мог бы давно свалил бы. Звездобол диванный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 03:00
клоун, ты из темы в тему скачешь тут со своими дешовыми понтами и такой же феней пытаясь показать,что ты крут,а в итоге-позорище
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 07:41
Кремлёвская дешевка он, ему указывают на косяки власти, он их игнорит, обзывается только. Оно и понятно. Косяки очевидные, и ответить нечем, потому что эти гниды отлично понимают, что грабят народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:02
Поэтому вместе с Чичваркиным обсуждали как прийдя к власти они продадут иностранцам Газпром и Роснефть? А зам Навального Ашурков просил немного денег у англичан на митинги, обещачэя после победы отдать миллиарды? Ну и слепые же вы глупцы))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:43
Пруфы, Балабол Звездоболов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:01
смени пластинку,клоун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:04
Клоун здесь ты. И скакать это особенность оппозиции, крича: кто не скачет, тот... Ну ты понял)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:12
определись уже с кем ты,а то как шлюха и тем и другим)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:44
Скакали майданщики на Украине. А здесь народ. Не вякай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 00:25
Он не вернулся, его вернули. Он им нужен здесь, хоть сидящий, хоть мертвый. Они что зря столько бабла в него вложили, чтоб он на западе отдыхал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:44
давай вали, только хохлы уже все плантации заняли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:04
Опять мантра про Украину))) ещё Габон и Малави приплети, рядом с которыми Россия по коррупции. Ах да, в Украине даже прожиточный минимум выше. А с Норвегией, Финляндией сравнить не хочешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:44
Пророчество сбылось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:47
Кто там про фейки-то бздел?)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:07
Больше шума, меньше дали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:08
так в заключении может всякое быть,может и не дожить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 00:13
Такие твари живучие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 07:48
Политические на зоне в уважухе!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:05
На них просто всем похрен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:14
в опущатнике они
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:20
4 месяца зону топтал от звонка до звонка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:45
он не политический, он ВОР
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:51
Почему вор быков не сидит? Вор плитко? Вор сердюков и Васильева?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:22
Они делились
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:12
а эта курятина то в джинсах совсем с ума сошла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:14
ск продажные статейки так и строчат .. отрабатывают у кураторов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:16
троллей с олёшей в голове прикармливают)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:17
такая статья-пища для троллей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:54
Страдай и не спи :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:20
Правосудие застрелилось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:23
Его у нас и не было никогда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:25
в каком месте?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 00:15
Оно застрелилась тогда когда после первого же нарушения этого упыря не посадили. Нянчились с гаденышем, вот он и обнаглел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:42
Это был срежиссированный спектакль путинских кукловодов. У них кстати и выбора не было. Но они подлили масла себе в костёр
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 00:19
Утешай себя, борцун) Видели мы вас героев, когда повяжут весь интернет соплями измазали, каясь в садеенном и прося прощение))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 07:43
Звездоболить вы все горазды. Что-то никто нигде не каялся. А вот вашему главбандиту придется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:09
Ну понятно. Стыдно смотреть, когда герои три дня назад призывавшие на митинг бить ОМОН, затем плачут на камеру и извиняются. Десятки таких видео. Герои [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:19
он в инете герой,а в реале-отстой)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:45
Десятки вас кремлеботов-пустолаек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:25
Давай пруфы. Звездите только тут, певцы ртом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:29
смени пластинку,клоун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:18
да ты тут [ой].выцепят когда - заревёшь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:46
[ой], выцепляльщик ты недоделанный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 22:31
Ёршики и трусы - это "юмор" какой-то школьный, далекий даже...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 22:49
Жандармы царские тоже шутили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 07:51
Власть - не вечна!!! Как и все остальное в мире. Эторадует!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:17
Тебе не дождаться))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:24
Да ну? Не дождаться??? Это ты жди. Я уже второе десятилетие за батьку голосую в Гомеле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:31
ты бульбаш тут какого забыл? от безделия по инету шастаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:36
Не троллье кремлеботкое дело
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:37
Нет. У меня родня супруги в вашей области. Вот и приезжаем часто. Граница свободна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:19
Посадили, жаль что не усыпили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:25
ну.. походу в крытке всякое бывает. ночью неожиданно со шконки упадёт и скончается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:51
Ахаха, ты вообще не понимаешь похоже что происходит, недоумок))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:17
происходит то,что и должно произойти.жаль только[ой] этому мало дали,а так -всё правильно.ещё бы вас сявок заблудших туда же отправить и будет [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:22
Как бы тебя не отправили в вечное забвение, дырявый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:23
В прошлый раз его тоже типа осадили. Быстро выпустили))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:56
Как же 25 кадр зомбоящика, влияет на "мозги" путиноидов. Как хорошо, что я не зависим ни от наркоты, ни от алкоголя, ни от гипноза!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:58
У кого в голове опил, тот не может ни от чего зависеть..,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:48
Смотрите, кремлеботский фокус! Он говорит, что у кого опил в голове, тот не может ни от кого зависеть. То есть люди независимые, по его словам, в голове с опилками!!! Финт ушами короче в расчёте на то что схавают. В общем-это это отражает политику партии Единая Россия. Они хотят обыдлить народ с помощью дешёвых тнт-шных сериалов, ЕГЭ, потому что народом не способным мыслить, легче управлять, и им можно вешать на уши любую лапшу. Людей которые от них независимы, они считают с опилками в голове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:53
СК -продажный низкопробный паблик.. для сектантов и озабоченных троллей идиотов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:18
А ты думал все СМИ продажные властям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:26
ск продажен кураторам судя по постоянным провокационным статейкам ну очень озабоченные ребята
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:33
СК, когда этого недоделанного поймают, можно на него за клевету подать в суд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:25
а давайте ск на экстремизм и подстрекательство к неправовым действиям проверим а также их специфическое освещение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:29
Давайте покажем властям, что мы не готовы терпеть произвола власти. Мы за свободную Россию, сегодня Алексей, завтра мы с вами! Давайте покажем, что нас не запугать! Долой короля ёршиков! – говорится в сообщениях. какие красивые слова приводятся просто песня для проверки прокуратуры а рукавишникова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:31
Давай попробуй. Туалетной бумагой только запасись, недоумок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:32
На протестные акции сторонники оппозиционера собираются и в других городах России.....распостранение заведомо ложной информации "фэйк ньюз" по меркам сша ... или подстрекательство к действия руководствуясь умышленно ложной информацией ..рукавишникова на ковер уже пора каяться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:36
Что, не собирались???))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:30
Ахахахахаха!!!! Вот это финиш))). Сидит какой то пятиклассник глупый, строчит такую ахинею. Я ещё тут к разуму апеллирую. Тупое недалёкое дитятко заговорило про экстремизм. Все понятно с салапедами, делать нехер, мамка игрушки забрала, вот и сидит чушь строчит.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:25
Где деньги, Зин?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:29
Приветствую, Жанна. Где-то вас не было долго.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:39
И Вам здравствуйте! Я все время тут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:03
Всем доброе утро. В 2014г. в Киеве, во время известных событий, у одной девчушки спросили, за что она митингует? Ну понятно за свободу, за евроинтеграцию, за светлое будущее, против корумпированной власти и т.д. Через пять лет корреспондент нашёл её и спросил типа как дела, как свобода, как жизнь в евросоюзе? Минуту хлопала грустными глазами, а потом ответила: "Нас просто обманули". Так что, делайте выводы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:09
заблудшие не могут делать правильных выводов. их мозги забиты дурью под завязку и они ничего не понимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:16
Подставная и вопрошатель подставной. Странно ещё, что дремучих пенсионеров не спросили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:42
Вас с 1985 года обманывают, как к власти пришел иуда меченый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:57
Так у нас та же хрень!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:14
В твоей башке с дермантином та же хрень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:19
кто бы что не говорил,но "суд" который устроили наши правители мерзок. С грустью приходишь к выводу что страна с такими "справедливыми" судами существовать не может.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:25
Почитал паблики регионов, везде люди против Путина. И особо радует, что люди везде поняли, что провластные комментарии пишут продажные кремлеботы. А имидж, показушность для власти это главное. Очень многие просто молчат, потому что запугали ОМОНом. Власти сами порождают к себе ненависть. На Дальнем Востоке бензин уже по карточкам, искусственный дефицит. Власти копают себе яму, думая что они неуязвимы. Царя - самодержца в 1917 скинули, и нынешний узурпатор не вечен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:39
тебя тоже обработали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:43
Датыштооо? Правдаштоли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:30
ну и какого эта дибилоидная картиинка не удаляется? тёркины б...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:50
Что, под экстремизм не подходит? ))))))Спроси в прокуратуре, малолетко. Только боюсь там тебя на входе строгий дядя паспорт попросит, а у тебя его нет. И дверь там на входе тяжёлая, не открыть тебе,силенок мало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:40
ну и скинут его если,а дальше что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:41
Тебе точно не узнать, придётся шакаленкам эмигрировать))) если народ самосуд не устроит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:45
В северную Корею. Потому что больше таких нигде не примут. Будете кремлеботить за идеи чучхе в местном чебурнете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:05
у тебя видать уже сумка для драпа собрана.куда побежишь? на местной помойке бомжом прикинешься?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:18
Я в своей стране, в отличие от тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:44
что-что, честные выборы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:38
казнить надо было ,а не судить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:56
Да егоеще на Вятке нужно было закрыть, но кировские судьи дали слабину и прогнулись под маскву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:15
Зато за тебя и твоего хозяина возьмутся по-хорошему. Как Муссолини подвесят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:18
кто возьмётся?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:19
Народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:28
не смешиканах))) какой народ,где? кучки одурманеных идиотов-это что ли народ?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:16
тебе судьи что ли сказали,что они прогнулись?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:18
Да он пустобрех. Тяфкает тут впустую из кустов, тролль кремлевский
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:24
Даже про шпигель в этой теме ничем оправдаться не смог. Тяфкнул и в кусты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:31
дак малолетка похоже сидит развлекается ума ноль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:49
Подписываешься под петушком?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:15
бедный ты петушок,бедный))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:57
Ты и пририсовал там фюрера значит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:59
Это тебе коммент и адресован, про шпигель в 11:24. Или режим "имбецил" включил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:48
да забудут про него скоро, это только по первости все возбуждены, а потом все кончится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:50
Ошибаешься. Год бессонных ночей тебе обеспечен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:14
ты что ли сон то потревожишь,олух? )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:52
Касается тех, кто выходит за Навального, почему Вы не выходите на пикеты с призывом: "Свободу АСАНЖУ", почему молчите, есть огромная разница между Навальным , который нарущил закон и живет не понятно на какие денежки, и законопослушным Сноуденом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:56
А причём тут ассанж и сноуден? Они против Путина и Единой России?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:53
Видимо те, кто ходит с плакатами за "Навального" еще взрослеть и взрослеть нужно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:56
Видимо тем кто пишет такие комменты нужно по лечиться в бехтеревке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:07
Сравни себя и Навального, за такие проступки, что он совершил, Вы бы давно уже сидели, Правильно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:09
Алень же а... Васильева и Сердюков почему не в тюрьме? Быков почему не в тюрьме? Плиткой? Шургин, Шульгин, Палюх? Ганьба, Рыболовлев, Никулин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:08
Точно нужно повзрослеть Вам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:11
у кого в руках плакаты-недоумки-ипанаты)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:16
Отвечай на вопросы тугодум долго велосипедить будешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:02
К власти пришли фашисты и вчера они перестали это скрывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:04
где,кто Оо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:11
Они конечно не фашисты. Но легализовавшая себя мафия это точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:41
Обращаю Ваше внимание, Нвального за что посадили? судимость у него условная есть? представляете 60 раз, 60 раз не являлся на отметки в полицию, Вас бы за 5 раз неявку посадили бы. что не правла? Обычная уголовка, никакой здесь политики нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:50
ему за всё воздастся. он может и этого срока не высидит сдохнет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:55
Что же тогда до фильма про "ничейный" дворец не садили??? Задело владельца за живое...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:29
Конечно, целых три дня отмазки сочиняли и в итоге вРотенБерга подвели под монастырь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:30
Когда узнал, что являешься "владельцем" дворца Путина...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:14
Потому что это не его, а президенту не нужно бросаться на всякую ерунду, Внимательно просмотрите фильм еще раз и сколко не стыковок Вы найдете ОООО.... сколько
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:49
Разочарую. Ни одной нестыковки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:03
Один только Герб на воротах? Еще назвать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:08
Что герб? Путинский герб. Или ты думаешь, герб Трампа?))))) или у вРотенБерга есть герб?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:49
А, вон ты про что. Эта болтовня про якобы герб Черногории?)))) Ну так вот, тебе сказали в фильме, что это 3d визуализация. То есть его рисовали. Прально, никто бы не пустил там делать съёмку, даже по морю отплывать надо за мили. Охраняется ФСО. Орёл там на разных моментах фильма разный, один раз похожий на черногорского, один раз без герба. Рисовальщик мог ошибиться, допускаю. Ну а что, к дню победы у нас в России плакаты рисуют и то американские танки изобразят вместо т-34, то фашистов. И власть это принимает хоть бы хер. Сейчас там ворот нет, т к идет ремонт. Но в 2011 году этот дворец в готовом виде уже был на видео, и там этого герба черногорского нет на орле. Если б дворец был не Путина, навальному бы впаяли клевету. Раз не впаяли-это дворец Путина. Вот те серин с видео 2011 года. Если читать умеешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:50
Скрин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 20:10
фейк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 20:35
Ты и есть фейк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:57
Навальный хароший! Мы всем классом это в Ютубе видели!!! Апустите навальнава!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:35
уже апустили )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:21
всё удаляйте всю писанину ибо все комменты тут -неадекватия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:24
Ну вот, малолетко. Из-за твоих петушиных кудахтаний все почистили))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:26
Смысла с задротом-кремлеботом нет разговаривать. Балаболит попусту, несёт пургу, лишь бы что пернуть. Врёт на каждом шагу, матерится как пьяный сапожник. Позорит президента, теперь все видят лицо путиноидов. Ответить по делу не может, кишка тонка и мозг куриный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:50
Сидит вон, затупок путинский, какие-то картинки в фотошопе срочно клепает, фейкомёт. Сейчас притащит гуано на блюдечке с золотой каемочкой))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:38
Троллёнки-шакаленки путинские. Мало вам уроков задают, надо больше, и за невыполнение на битый кирпич коленями ставить. А кто рыпнется, 50 прутьев по спине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:46
Сейчас пока Навального невыпустят на свободу будет как в Белоруссии каждые выходные пикеты!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:56
Так об этом и речь. Подлили они масла в свой же костёр. Это все уже не затухнет. А с учётом того, что они Единой России на выборах уже сейчас 40-45 % голосов пририсовывают (типа в 60% народ не поверит, а в 40-45% поверят, сами говорят так), после выборов будет ещё хлеще. К дворцу ещё выборы приплюсуются. Как снежный ком, они удавку себе туже затягиваюь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:08
сколько крыс было порядка100 штук под дудку плясать хороводы в городе чиссленость населения сколько ? вот именно.... и эта кучка мерзавцев имеет хотеть власть.. не смешите уже и не раздувайте слона из овна ... сядут рядышком со свои петрушкой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:09
мечтатель,сам себе муть строчишь)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:16
Бойся и дрожи под столом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:37
ты из под стола уже строчишь,но тебя и там достанут))) и фотку ты свою вон ниже выложил классную )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:53
Дрожи-дрожи. Твоя тупая попытка развести срач только показала лицо ваших путинских придатков. Среди детей это п...больство может и прокатывает, но в реальной жизни за базар придётся пояснять, задрот. Тупое отрицалово ведёт к попадалову.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:16
Одна пикетчица на весь город. Полицаи не знают что с ней делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:19
Сойка-пересмешница
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:34
пикетчица-тп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 08:42
Все прокремлевцы в своего хозяина - такие же балаболки. А то, что он балаболка - доказал 2018 год.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 10:17
Это которое тут писало, даже не тролль. Это просто тупое школоло, которое только титьку сосать перестало на днях. Прутьями по жеппе и в школу на уроки таких, и все пройдёт. Тролли хотя бы пытаются что-то обосновать, даже по методичкам, но пытаются. А этот-биомусор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 22:35
1. Переписали конституцию
2. Обнулили
3. Повысили пенсионный возраст
4. Заморозили страховую часть пенсии.
5. Разрушили медицину и образование.
Все. Разговор окончен.