650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове прошёл массовый пикет против политических репрессий и ввода войск в Казахстан
 

В Кирове прошёл массовый пикет против политических репрессий и ввода войск в Казахстан

Автор:
6 января 2022, в 15:52
Просмотров: 5040

6 января кировчане вышли на пикет против политических репрессий и ввода войск в Казахстан. Акцию согласовала администрация города.

Как сообщил «7x7» активист Вадим Ананьин, пикет против пыток и политических репрессий состоялся в центре города, на Октябрьском проспекте. Активисты вышли с плакатами «Свободу Алексею Навальному!», «Нет насилию и пыткам в системе ФСИН», «Свободу Азату Мифтахову» и т. д.

У администрации пикет был организован против ввода российских войск в Казахстан. Там уже несколько дней местные жители протестуют против действующей власти и повышения цен на сжиженный газ.

В Кирове прошёл массовый пикет против политических репрессий и ввода войск в Казахстан

Фото: 7x7

 
Все соцсети
Комментарии
76
 
 
Комментарии (76)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 16:29
А то, что там 3,5 млн русских проживает, кто их защитит .. митигуйте д..лы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 16:53
у нас тоже так же надо делать и возвращать социализм.
ведь цены бандиты на всё поднимут, тоже в несколько раз.
там люди молодцы и спаси их господи и помоги им
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 19:16
молодцы - это в твоем понимании те, кто головы резал, кто громил магазины, кто жег машины "скорой"? Что у тебя в голове?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 08:33
Людей задрала нищета и контраст назарбаевщины...вот и взялись за вилы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 23:50
а платит им за это - госдеп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 04:33
У вас в палате номер 6 может и госдеп, и ещё много кто платить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2022, в 18:55
У вас - да.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 16:21
Не передергивай! Это те,кто встал на защиту своих прав! Нас уже ниже плинтуса власть опустила,а мы все уря!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 19:21
поезжай в казахстан, посмотришь на месте как оно. Потом расскажешь, хочешь ли еще так делать.
Да и делали уже так. В 93. Как, нормально стало?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 20:03
Пропагандонов меньше надо слушать. Громили и поджигали специально засланные казачки от власти, чтобы дискредитировать протесты. Технология отработана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 20:54
какая технология? ты о чем конкретно сейчас?
что то слишком много специально нанятых людей, тебе не кажется?
Так что бред не пиши. Смешно слушать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 08:21
[ой]ать, ты дурачок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 12:44
по-прежнему; преемник обнулился, а дворцы плесневеют, кореша ГАРАНТийные-грабят, страну и народ...........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 08:38
вот вот,а народ всё молчит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 12:11
разграбленные магазины и отрезанные головы как то улучшили ситуацию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 16:15
Власти же и резали эти головы с помощью засланных душманов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 16:23
Это неизбежное зло. При любой заварушке дерьмо найдется. Под шумок что нить сп... Это не тол ко у русских в крови-у всех.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 15:51
в области на периферии газ тоже стоит 1000 рублей за 1 баллон, а пенсия 12 тысяч. КАК ВЫЖИТЬ?
в 90-е годы 1 баллон стоил 1 рубль 68 копеек и люди жили и не ревели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 14:47
это верно. у нас в области газ уже подскочил в 1,5 раза. вот так бандиты жируют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 16:30
Вас бы туда, да на их место..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 16:47
все смешалось кони люди)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 17:02
Массового митинга из-за деревьев не видно! Особенно про Казахстан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 17:11
в декабре 2021 газ для авто в РФ 30 рублей, в казахст. 10 рублей. Зашибись. Только подняли до 20 у казахов, сразу революция. А нашим терпилам и до 50 поднимут, будут только радоваться и молиться, чтобы не было войны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 17:55
Именно ты и является тупым терпилой, просто большинство россиян живут вполне достойно, а кучка бездельников и лентяев мечтают помародерствовать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 20:22
По опросам вцыома судишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 21:43
Левады цннтра
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 10:17
Левада не ваш проплаченный ручной вцыом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 19:23
А если в каких-то странах газ-бензин еще дороже - они терпилы или нет?
Проведи параллель, как ты вообще связываешь терпил и цены на топливо?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 21:05
если в каких-то странах газ-бензин еще дороже,а люди получают хорошую зарплату - им пох,они живут норм. если же получают нищую зарплату и при этом они не пытаются изменить свою жизнь к лучшему-они терпилы и жизнь их- хня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 21:10
Ты про Украину?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 21:15
На Украине и зарплаты меньше, а бензин и ЖКХ дороже чем у нас. Так они терпилы получается? А нам этих терпил, такие как ты, дебилы, в пример ставили))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 10:17
На Украине как раз все больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 16:25
Это ты из телевизора почерпнул? Если небущят,значит все у них не так уж и плохо,как хочется нашей власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 17:26
Так газ это просто повод. Опять проплаченная цветная революция
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 20:07
О, майские эксперт по проплаченным цветным революциям вылез. А скажи-ка, мамкин эксперт, Степан Разин и Емельян Пугачев это проплаченные цветные революции? А Иван Болотников? Или вам, кремлёвским сраням, история неведома?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 21:05
Просто такие же казаки-бандиты как и сидевшие в Запорожской сечи. Пока их Екатерина не уконтрапупила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 10:18
Ну да, и Гоголь экстремист, на этом разговор можно не продолжать. Дебилу лишь бы высраться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2022, в 19:08
Ага, Гоголя коммунисты уважали... Значит, за социализм "топишь"? Так большинство "За".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 22:06
За социализм, да
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 17:53
Проплаченые отщепенцы и профессиональные бездельники постоянно шляются со своими грязными транспортниками по разным местам города. Не зря каждый второй проходящий мимо их кроет это быдло матом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 18:01
Массовость это 6 человек? Лишь бы что написать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 21:02
Научились врать у своих западных коллег)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 22:43
Которым твой хозяин Путин газ российский пересылает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 23:43
А у тебя кто хозяин, Сорос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 10:19
У меня в отличие от тебя хозяина нет, я человек свободный. А вот ты не ответил на вопрос,брехло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2022, в 19:09
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 22:07
К чему этот пук?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 18:08
а что, у нас навальнята уже не запрещены? вышли 6 человек - уже массовый митинг? как им Сорос деньги передает? вопрос к ФСБ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 20:08
Ну давай, расскажи побасенку про Сороса? Где он тут бегает, может на театралке под фонтаном прячется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 18:17
6 человек в полумиллионном городе - это массовый? Не смешите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 19:24
Что не так с вводом войск РФ в казахстан? что им не понравилось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 19:47
Две новости. Хорошая-это то, что бездельников вроде этих в Кирове мало, горожане работают и отдыхают. Плохая- это то, что бездельники все же имеются, им выдали плакатики, заплатили и поставили на точку. Позор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 20:08
В бездельники ты что ли записываешь, бездельниковед?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 21:55
Ну это же правда. В оппозиционерах в основном безработные и бездельники)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 10:19
Кремлебот всегда врёт. Я вот прекрасно работаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 13:33
Вадик ананин на работу устроился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 16:16
Не знаем такого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 20:45
Назарбаев ещё недавно 98% типа набирал...вот она народная любовь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 13:36
Там вроде другой презик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 16:16
Кукла назарбая. Назарбай всем правит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 20:58
А наши пикетчики [ой]сы всё о своем, о [ой]сово))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 21:38
Если бы я знал. Что эти клоуны там будут стоять с такой гнилой темой санитары бы их откачивали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 21:58
Главное чтоб с референдумом о присоединении не затягивали..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 10:31
кто эта АВТОРША????????? Какой массовый пикет?????? Кого девушка хочет "подогреть"? Вытолкнули какого-то дурака плакатик подержать - ПИКЕТ! Журналюги!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 16:55
ты кто есть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 15:42
массовость зашкаливает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 18:45
один человек это считается в Кирове массами!?!?!?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 19:34
надо отобрать у этих свободолюбивых людей паспорт и выгнать из страны. Пусть в Антарктиду едут, там государств нет. одна свобода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 19:47
Может лучше у тебя отобрать? Исторически у рабов паспорта и права отбирали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 19:47
Права человека
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 20:09
Дозагибали цены- получите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 23:54
всех с плакатами -чемодан-вокзал и в казахстан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 10:54
В Казахстане бы их, особенно южный на экскурсию отправить, сразу бы другое запели!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2022, в 19:31
ну что господа. пар выпустили??? легче от этого жить не будет .по поводу роста цен-- нам вещают что природные богатства-т-е всё что на земле и в земле принадлежит народу вопрос какому народу и какой страны?? вам что либо перепало от этих богатств- лично мне нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2022, в 20:31
бункерный дядюшка решает кому что принадлежит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2022, в 19:45
"Массовый", говорите? Лживые СМИшники.