650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никиту Белых привезли в суд, несмотря на госпитализацию в больницу «Матросской тишины»
 

Никиту Белых привезли в суд, несмотря на госпитализацию в больницу «Матросской тишины»

Автор:
12 января 2018, в 11:54
Просмотров: 4699

Очередное судебное заседание всё равно состоится.

Экс-губернатора Кировской области Никиту Белых снова госпитализировали из СИЗО «Лефортово» в больницу «Матросской тишины». Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на адвоката Белых Андрея Грохотова. О госпитализации адвокат узнал утром от судьи.

Тем не менее, сегодня в Пресненском суде Москвы назначено очередное заседание по делу Белых.

- Конвориры проводят Никиту Белых в зал суда, он, как обычно, опирается на трость. Выглядит очень уставшим, - пишет в своей традиционной трансляции «Медиазона».

О возможной госпитализации экс-губернатора Кировской области портал Свойкировский сообщал 11 января.

- 29 декабря прямо в СИЗО нагрянула медкомиссия из центрального аппарата ФСИН, после чего было принято решение о необходимости курса терапии, - сказала корреспонденту «РИА Новости» зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.

В ходе процесса бывший губернатор часто говорил о плохом самочувствии. В больницу «Матросской тишины» Белых уже доставляли в октябре в связи с жалобами на давление и уровень сахара в крови. Тогда экс-губернатор рассказывал, что почти не ходит из-за проблем со здоровьем. А 27 декабря Никите Белых диагностировали угрозу инсульта. В тот день экс-губернатору Кировской области вызывали скорую помощь прямо в зал заседаний Пресненского суда.



Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2018, в 17:12
ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ НОВОСТИ ПРО БАНДИТОВ ВАЖНЕЕ, КОГДА ЭКОНОМИКА И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОБЛАСТИ РАЗВАЛЕНО.
МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОБ ЭТОМ ГОРЕВАТЬ?
Ольга Фукалова
 
Ольга Фукалова
Ссылка на комментарий 12 января 2018, в 18:42
вот только почему-то новости о проблемах в сельском хозяйстве и строительстве набирают в разы меньше просмотров) к примеру, https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/v-kirovskoj-oblasti-na-40-sokratilos-pogolove-krupnogo-rogatogo-skota-za-poslednie-10-let-25868/ и https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/tempy-zhilishchnogo-stroitelstva-v-kirovskoj-oblasti-upali-na-16-v-2018-godu-25868/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2018, в 15:28
вот что-то не совсем ясно, если у Белых диабет и куча болезней, то почему он много лет был донором крови в КГНИИПК, часто мелькали по тв сюжеты об очередном позитивном шаге губернатора. С такими болячками его бы и на порог не пустили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2018, в 21:43
Тюрьма здоровья не прибавляет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!