Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мосгорсуд отказался пересматривать приговор Никите Белых
 

Мосгорсуд отказался пересматривать приговор Никите Белых

Автор:
28 декабря 2018, в 16:07
Просмотров: 2050

Президиум Мосгорсуда не станет рассматривать кассационную жалобу на приговор бывшему губернатору Кировской области Никите Белых. Причина отказа передать жалобу на рассмотрение президиума не озвучивается.

– Судьёй кассационной инстанции вынесено определение об отказе в передаче на рассмотрение президиума Мосгорсуда кассационной жалобы защиты Белых, – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.
  • 1 февраля Пресненский суд признал экс-губернатора виновным в получении взятки в особо крупном размере и приговорил к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также Никита Белых должен заплатить штраф в размере 48,5 млн рублей. Действия Белых суд квалифицирует по ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»).
  • Защита Белых уже подавала апелляцию, но 10 мая Московский городской суд оставил приговор в силе. Из наказания, назначенного нижестоящей инстанцией, исключено лишение права занимать должности в госорганах в течение трёх лет.
Фото: ТАСС

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 18:19
На лесоповал, а не в библиотеке отсиживаться, и еще, бы машку сучку, туда бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 23:12
Человек осознал и раскаялся, теперь надо освободить и назначить губернатором
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 07:45
И НА ЧТО ЖАЛУЕТСЯ этот "чел"? Что мало НАВОРОВАЛ, не успел полностью разграбить регион? Так его последователь завершит его дело!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 10:20
Вспомните его слова: Не дождетесь! С креативной улыбкой к плебсу... А щас просто похож на "чуханка".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 08:14
Просто издеваются над человеком.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!