650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 23 июня
 

Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 23 июня

Автор:
23 июня 2017, в 17:19
Просмотров: 1242

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости важные, какие-то нет. В нашей новой рубрике «Киров за минуту» мы каждый день подводим итоги дня и рассказываем о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.


Московский подрядчик может не успеть сделать дорогу Киров-Русское в этом году

Ремонт дороги вызывает серьёзные опасения у общественников, которые контролируют дорожные работы. За месяц подрядчик отремонтировал всего один километр из 21.


Участок у Дворца пионеров, который отдали под застройку, может стать парком

В комиссии горадминистрации по землепользованию подготовили документы для того, чтобы изменить зону назначения участка на Р-2, то есть рекреационную. Таким образом, застроить его не смогут. Но окончательное решение будет за депутатами гордумы.


Открытие пляжа перенесли на неопределённый срок

Открытие пляжного сезона у старого моста снова откладывается. Из-за дождей уровень воды в речке, преграждающей путь к пляжу, поднялся, и сейчас пробраться на муниципальный пляж невозможно.


Три хоккеиста покидают «Родину» из-за долгов по зарплате

Некоторым спортсменам зарплату не платят сначала года. Тем временем, только в этом году с «Родины» планируют взыскать более миллиона рублей долгов различным организациям.


В Кирове установили кошку-копилку для сбора пожертвований бездомным животным

Скульптура, выполненная из дерева, появилась в ТРЦ «Фестиваль». В ней есть специальная прорезь, куда можно положить монетки или купюры. Деньги пойдут на помощь бездомным животным.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!