650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из «Родины» ушли девять игроков
 

Из «Родины» ушли девять игроков

Автор:
2 августа 2017, в 16:11
Просмотров: 2071

Игроки кировской команды по хоккею с мячом переходят в другие клубы.

Сайты хоккейных клубов «Динамо-Казань» и «Динамо-Москва» сообщают о переходе к ним игроков из кировской «Родины». Кроме того, игроками кировского клуба пополнились сыктывкарский «Строитель» и ульяновская «Волга». В общей сложности за межсезонье из команды ушли девять игроков.
- Легендарный хоккеист на днях прибудет в расположение казанской команды, с которой 7 августа отправится на учебно-тренировочный сбор в Зеленодольск, - сообщает ХК «Динамо-Казань» о переходе Сергея Обухова.
Сергей Обухов уже был капитаном казанской команды с 2010 по 2012 год. Вместе с ним в Казань отправились Константин Поскрёбышев и Евгений Перевощиков.
В Московскую команду перешли Дмитрий Барбаков, Михал Жданов и Сергей Катугин. Андрей Клабуков отправился в ульяновскую «Волгу», а Евгений Леухин и Максим Шакиров - в сыктывкарский «Строитель».
О том, что кировские хоккеисты собираются покинуть клуб, стало известно ещё в июне. Это было связано с тяжёлой финансовой ситуацией. 21 июля появилась информация, что у клуба всё же появился спонсор: благодаря финансовой помощи, «Родина» сможет принять участие в игровом сезоне 2017/2018.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!