Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 26 января: РСТ пересмотрит стоимость проезда в общественном транспорте, а на ремонт дорог в Кирове потратят полмиллиарда рублей
 

Итоги дня 26 января: РСТ пересмотрит стоимость проезда в общественном транспорте, а на ремонт дорог в Кирове потратят полмиллиарда рублей

Автор:
26 января 2021, в 17:44
Просмотров: 1288

В нашем ежедневном дайджесте рассказываем о льготных авиабилетах в Симферополь, пересмотре стоимости проезда в общественном транспорте Кирова, тратах на ремонт дорог в текущем году и закрытии инфекционного госпиталя в Нижнеивкино.

РСТ пересмотрит стоимость проезда в общественном транспорте Кирова

В 2021 году Региональная служба по тарифам Кировской области рассмотрит вопрос по повышению стоимости проезда в общественном транспорте Кирова. Сейчас ведомство принимает заявки от перевозчиков.


Кировчане смогут летать в Симферополь по льготным билетам

Жители Кировской области смогут летать в Симферополь по льготным билетам: авиамаршрут Киров – Симферополь – Киров включили в государственную программу обеспечения доступности пассажирских перевозок. Полёты по льготному тарифу станут возможными в период с 23 апреля по 29 октября 2021 года. Обеспечивать полёты по данному маршруту будет авиакомпания «Северный ветер» (Nordwind Airlines).


На ремонт дорог в Кирове потратят полмиллиарда рублей

На сайте госзакупок опубликован аукцион на ремонт 40 участков улично-дорожной сети Кирова. Максимальная сумма контракта составляет 536 млн рублей, это средства областного и городского бюджета, направленные в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Заявки на участие в аукционе принимаются до 11 февраля, сами торги пройдут 12 февраля.


Крупнейшие кировские налогоплательщики пополнили бюджет области на 7,6 миллиарда рублей

Региональное Министерство финансов составило рейтинг 20 крупнейших налогоплательщиков Кировской области. По данным ведомства, налогоплательщики перечислили в региональный бюджет более 7,6 млрд рублей, а это 16,7% от общей суммы налоговых доходов.


В Нижнеивкино закрылся инфекционный госпиталь

23 января закрылся инфекционный госпиталь на базе нижнеивкинского центра медицинской реабилитации. Организация возобновила работу в штатном режиме. Об этом сообщили в региональном Минздраве.

Фото: vk.com/kirovt


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!