650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут летать в Симферополь по льготным билетам
 

Кировчане смогут летать в Симферополь по льготным билетам

Автор:
26 января 2021, в 14:53
Просмотров: 1676

Жители Кировской области смогут летать в Симферополь по льготным билетам: авиамаршрут Киров – Симферополь – Киров включили в государственную программу обеспечения доступности пассажирских перевозок. Полёты по льготному тарифу станут возможными в период с 23 апреля по 29 октября 2021 года. Обеспечивать полёты по данному маршруту будет авиакомпания «Северный ветер» (Nordwind Airlines).

Полёт в одну сторону обойдётся кировчанам в 3 550 рублей. Летать по этому маршруту можно будет дважды в неделю – по вторникам и пятницам. Вылет из Кирова в 16:50, из Симферополя – в 13:10, время самого полёта составит 3 часа.

Воспользоваться льготной программой смогут граждане до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60-ти лет, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы, а также многодетные семьи при наличии соответствующих документов.

Кировчане смогут летать в Симферополь по льготным билетам

Приобрести льготные билеты можно на официальном сайте авиакомпании «Северный ветер», а также в авиакассах. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на участие в программе. Количество льготных билетов ограничено.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 16:57
вначале обрадовали,а потом нагадили в душу-количество билетов для пенсов ОГРАНИЧЕННО! кто будет за нас лятать-гозмЯн и валЯн,чурЯн с курдумЯн?мне 8ой десяток-не разу не был в НАШЕМ Крыму. Может пожаловаться Президенту и тогда ,точно,побываю там!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 21:19
на машине ежжай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 08:16
В комнату грязи тебя поселят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 17:32
если не был-не надо и начинать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 18:54
Привыкнешь ещё, а билет всего один на рейс, на всю область..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 19:20
Почему льготные билеты в Симферополь есть, а в Сочи нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 21:20
можа тибе ишо и в геленжык нада ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 19:21
неделю назад пилот этого северного ветра писал, что у планера едва горючка не закончилась из-за ситуации с навальным
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 08:17
Чаво мы забыли в этом Симферополе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 09:24
Для всех без исключения должна быть такая стоимость перелёта в Крым. Без всяких дотаций.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 09:58
Почему НЕльготный билет стоит 10-12 т.р. на человека в одну сторону на июнь??! А дальше-еще дороже. На 2 взр и ребенка выходит 69900. Откуда такие цены?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 10:24
очевидно, что себестоимость+прибыль. +в связи с пандемией на эти билеты спрос точно будет.
вам как вариант ryanair (или другой лоукост) через прибалтику/киев на средиземное море. дешевле будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 10:33
Не жили красиво - и не.... й привыкать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 10:48
Интересно сколько процентов населения пользуются в стране авиатранспортом, с такими космическими ценами на услугу!?