650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • РСТ пересмотрит стоимость проезда в общественном транспорте Кирова
 

РСТ пересмотрит стоимость проезда в общественном транспорте Кирова

Автор:
26 января 2021, в 14:56
Просмотров: 1914

В 2021 году региональная служба по тарифам Кировской области рассмотрит вопрос по повышению стоимости проезда в общественном транспорте Кирова. Сейчас ведомство принимает заявки от перевозчиков.

– Предполагалось, что повышение тарифа на проезд произойдёт с 1 февраля. Сейчас мы этот вопрос на месяц отложили в силу целого ряда причин. В середине февраля будет понятно, произойдёт повышение с 1 марта или не произойдёт, – рассказал глава РСТ Максим Михайлов на заседании профильного комитета Общественной палаты Кировской области.

Михайлов уточнил, что регламент не ограничивает сроки по подаче заявок от перевозчиков. Также, по словам главы РСТ, ведомство может позволить себе рассматривать запрос транспортников более длительное время.

Фото на главной: Свойкировский.рф, внутри текста: vk.com/kirovt

РСТ пересмотрит стоимость проезда в общественном транспорте Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 19:16
"Сейчас ведомство принимает заявки от перевозчиков." Интересно, а заявки от пассажиров они тоже принимают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 08:18
Тролли щас заорут: "эта навальный цены паднимает!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 16:17
Поднимите стоимость - перестанем ездить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:03
Уважаемые чиновники! А вы попробуйте сначала затолкаться в утренний автобус, а чаще теперь приезжают пазики 15 и 46 маршрутов!!!Наш утренний транспорт это ужас!!!!За проезд "как селедки в бочке" вы хотите поднять цену? Если растет цена, то должно расти и качество соответственно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 17:39
На 90 маршруте в Курочкино вечером нереально уехать, а утром выехать. Пазики свои отдайте в районы области и не позорьтесь, еще в рейтингах российских участвовать решаетесь с такой "дикой" наполняемостью малюсеньких автобусов! Стыдно должно быть , "господа"-перевозчики за такое позорное ведение бизнеса и ужасающие условия для пассажиров в вашем убогом транспорте!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!