650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 22 июня: дизайн киосков и «тёмно-красная зона» по коронавирусу
 

Итоги дня 22 июня: дизайн киосков и «тёмно-красная зона» по коронавирусу

Автор:
22 июня 2021, в 18:00
Просмотров: 1061

В нашем ежедневном дайджесте читайте о типовом дизайне киосков и павильонов, об ухудшении ситуации с коронавирусом, об «огненных картинах» в парке Победы и о доработке проекта по благоустройству парка имени Кирова.

Горадминистрация опубликовала типовой дизайн киосков. Кировчане смогут внести свои предложения

15 июля в Кирове пройдут публичные слушания по проекту изменений в правила внешнего благоустройства в муниципальном образовании (МО) «Город Киров». Кировчане могут отправить свои предложения по электронной почте или оставить в книге учёта для посетителей экспозиции проекта. Специализация киосков и павильонов будет различаться по цвету. Также будут представлены киоски и павильоны универсальной специализации, которые можно будет увидеть и на магистральных улицах, и в скверах, и в историческом центре. Отдельно создан дизайн для точек продаж с мороженым, которые будут располагаться в зелёных зонах города.

Кировская область попала в «тёмно-красную зону» по коронавирусу

В части регионов России резко ухудшилась ситуация с коронавирусом. В их число вошла Кировская область. Стабильная ситуация с коронавирусом наблюдается только в Ингушетии и Якутии.

К Дню памяти и скорби в парке Победы из свечей выложили изображение Григория Булатова

Вечером 21 июня, накануне 80-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны, в России прошла акция «Огненные картины войны». К ней присоединился и Киров: из 9 000 свечей волонтёры выложили в парке Победы изображение Григория Булатова.


Проект благоустройства парка имени Кирова доработают

Архитектурное бюро «СКИМ» из Чебоксар представило кировской горадминистрации предварительный проект благоустройства парка имени Кирова. На презентации выяснилось, что он отличается от утверждённой ранее концепции.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!