650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Проект благоустройства парка имени Кирова доработают
 

Проект благоустройства парка имени Кирова доработают

Автор:
22 июня 2021, в 10:35
Просмотров: 1187

Архитектурное бюро «СКИМ» из Чебоксар представило кировской горадминистрации предварительный проект благоустройства парка имени Кирова. На презентации выяснилось, что он отличается от утверждённой ранее концепции.

Напомним, её разработчик Антон Балахнин рассказал, что из проекта исчезли множество запланированных объектов, не предусмотрено подведение коммуникаций к месту, где должна располагаться оранжерея, и исчезли или были видоизменены спортивные объекты. По информации горадминистрации, чебоксарская компания сместила спортивную зону, ссылаясь на наличие коммуникации.

– По итогам обсуждения было принято решение доработать документ в соответствии с концепцией и техзаданием, – сказали в городском ведомстве.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:37
Чебурекам Чебоксарам денег не хватило? Если что, Чебуреки и Чебоксары это из мультика про крокодила Гену, а то вдруг они как бузова обидятся и заплачут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:22
Ждем-с...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!