Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область попала в «тёмно-красную зону» по коронавирусу
 

Кировская область попала в «тёмно-красную зону» по коронавирусу

Автор:
22 июня 2021, в 07:15
Просмотров: 2370

В части регионов России резко ухудшилась ситуация с коронавирусом. В их число вошла Кировская область, сообщает телеграмм-канал «РИА Новости».

По данным на 20 июня в «красно-тёмной» зоне находятся 13 регионов, в их числе Нижегородская и Тамбовская области, республика Коми и Ненецкий автономный округ. Стабильная ситуация с коронавирусом в Ингушетии и Якутии.

Кировская область попала в «тёмно-красную зону» по коронавирусу
Фото на главной: pixabay.com; фото в тексте: телеграмм-канал «РИА Новости»

 
Все соцсети
Комментарии
102
 
 
Комментарии (102)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 08:04
Мягкотелый не поддерживает обязательную вакцинацию же. Скоро будем в бордовой зоне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 08:52
Если чиновники, госслужащих, полиция и остальные, получающие деньги от государства, сделают обязательную прививку - этого будет достаточно для коллективного иммунитета. Также сюда можно добавить руководство магазинов, где строго соблюдали масочный режим. Особенно кассиров. Всё это крайне ответственные люди, которые, безусловно, будут рады вакцинироваться. Остальным можно по желанию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 10:58
какой [ой] иммунитет- индийский штамм прёт.дальше -хуже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:01
коллективный, какой же еще!!! Вам же сказали, что вакцина защищает от всех коронавирусов, что непонятно!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:16
это тебе в уши из зомбоящика надули ,а ты и поверил.у вакцин ещё куча побочек и не каждому можно прививаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:18
да нееее, не может такого быть! думаете, обманывают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:28
медики врать не будут.просто официально такие вещи не разглашаются дабы не будоражить народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:46
медики и заражают всех, самый опасный контингент
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 10:41
Шел бы ты со своей вакцинацией куда подальше! От неё побочки еще не все выявили, так же она не дает гарантии что ты снова не заболеешь, и именно поэтому дают бумажку под роспись что претензий не имеешь. Это вообще как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:00
претензий не имеешь - твои проблемы,если что не то. с медиков как с гусей вода
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:42
именно про это и речь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:13
сейчас врачебные ошибки приводящие к смерти человека легко на короновирус списываются и всё ок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:24
Я бы шел, да только очередь твоя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:58
да по тебе заметно ты от туда и не слазишь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 01:03
вам и красной зоны вполне достаточно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 08:27
не видать курдюмаву засл.врача?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 08:51
Если чиновники, госслужащих, полиция и остальные, получающие деньги от государства, сделают обязательную прививку - этого будет достаточно для коллективного иммунитета. Также сюда можно добавить руководство магазинов, где строго соблюдали масочный режим. Особенно кассиров. Всё это крайне ответственные люди, которые, безусловно, будут рады вакцинироваться. Остальным можно по желанию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:41
ещё раз напиши))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:27
Если чиновники, госслужащих, полиция и остальные, получающие деньги от государства, сделают обязательную прививку - этого будет достаточно для коллективного иммунитета. Также сюда можно добавить руководство магазинов, где строго соблюдали масочный режим. Особенно кассиров. Всё это крайне ответственные люди, которые, безусловно, будут рады вакцинироваться. Остальным можно по желанию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 10:25
Контроль за масочным режимом сделайте в постоянном режиме, только штраф может изменить ситуацию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 10:45
Еще один.

Делали уже. С октября. Строгий масочный режим. Посмотри статистику с этого времени. Сильно удивишься. Строгий масочный режим, а заболеваемость росла. Интересно, почему?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:59
Вы учитываете только один фактор - ношение маски, но не учти, например, сезон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:03
может, еще что-то не учли? Есть факт - заболеваемость при введении самоизоляций и масочных режимов шла вверх. Остальное ваши домыслы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:08
а если бы масочного режима и самоизоляции не было, заболеваемость росла бы гораздо сильнее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:12
а если бы у бабушки...
А может и не была бы больше. А может вообще наоборот. Это все ваши предположения. Я же говорю о фактах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 18:46
пистишькосой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:31
не ношение перчаток и как следствие -заражение через руки. ношение масок и перчаток должно быть в комплексе ,а не на выбор по отдельности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:34
откуда вы лезете? Вы доктор? или ученый?
Может у вас статистика есть?
Среднюю школу хотя бы закончили, прежде чем такие заявления делать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:02
ты себя научи,дебил. из-за вас тугих и ползёт всё и люди повторно заболевают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:10
я ж не идиот тряпку с перчатками на себя натягивать. Как из-за меня могут заболевать, если я не болел? Ты точно школу не закончил, а заявления громкие делаешь)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:29
это ты-олух.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:32
когда ты олух заболеешь-вспомнишь и про эту тряпочку эту и про перчаточки,хотя тебе олуху в любом случае пох
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:29
Не кипятитесь зря, этим баранам все равно не понять, пусть и дальше ходят без масок и не прививаются, горбатых могила исправит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:35
ты безоговорочно веришь в то, что тебе говорят. На уровне фанатизма веришь. Но бараны у тебя те, кто думает головой и сопоставляет факты. Это клиника)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 18:48
задницей ты думаешь,а не головой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:01
это точно. ни одна [ой] не носит не маску не перчатки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:27
ты мудила когда это писал наверняка же без намордника и перчаток был
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:46
это ты [ой]ез намордника и перчаток рассекаешь пивом залитый и тут ещё пис теть вздумал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:51
это ты иплан без намордника и перчаток рассекаешь пивом залитый и тут ещё пис теть вздумал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:04
ни один нормальный человек, вы хотели сказать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:07
нормальные то как раз и носят,а вот недоумки [ой] ложили на это
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:10
не видел ни одного нормального, кто бы носил, разве что в случае крайней необходимости. А некоторые упоротые даже по улицам в ней ходят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:35
нормальные как раз и носят и на улице и в общественных местах,а дебилы,которых ты считаешь нормальными-не носили и не носят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:49
и в чем же нормальность одних и дебильность других?)
Ты такое на людях не вздумай сказать - пальцем у виска покрутят, как минимум)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:08
да я ваще с долбо... не разговариваю. нормальные люди такую ..йню как ты не пишут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:16
Если ты считаешь нормальными подобных себе - то у меня для тебя плохие новости)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:33
новости?да я и так знаю,что ты дебил)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:47
Пациент, вы опять сам к себе обращаетесь))) Успокойтесь)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:59
у тебя от маски агрессия появилась и функции мозга понизились, или всегда такой был?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:06
это ты такой смелый тут пока тебя не зацепило,а когда ты дебил заболеешь-по другому запоёшь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:08
А ты уже болел? После этого таким неадекватным стал? К счастью, такие случаи редки. Обычно люди нормальными остаются. Тебе просто не повезло. Ты стал зомби)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:09
ты не болел,а дебил. и таких как ты-миллионы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:13
Если тебя окружают миллионы дебилов - задай себе вопрос. Возможно дебил - это на самом деле ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:23
да пока что ты тут себя спозиционировал дебилом) можешь не оправдываться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:26
ты уже сам с собой разговариваешь?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:37
у тебя уже глюки))) чем закинулся?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:48
Тоже сам с собой?))) Ну не буду мешать))) Видимо, тебе только это и остается, кругом же одни дебилы, поговорить не с кем, только самому с собою)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:46
не защищает эта маска от слова совсем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:49
дак одевать и носить надо и защищает,а не свистеть тут про не защищает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 11:57
Чтобы масочный режим работал, маску должны носить все. Маска не защищает от заражения, она предотвращает передачу вируса от больного
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:06
Маска защищает от заражения воздушно-капельным путём незаражённого и предотвращает передачу вируса тем же путём от больного к здоровому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:08
не надоело еще? Есть факт - при введении масочного режима заболеваемость росла. Другой вопрос, кто как и главное что именно носит, но это не проконтролировать. Поэтому и смысл в нем? Глупо отрицать факты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:22
вот при не ношении масок заболеваемость растёт-это факт,а не при введении масочного режима.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:29
ну включите уже разум. Режим самоизоляции ввели - заболеваемость росла. Когда все на это стали забивать - все лето не было роста. В октябре ввели масочный режим - заболеваемость росла. После нового года когда уже многие его не соблюдали - заболеваемость постепенно падала. Есть статистика, есть документы. Несложно это все сопоставить и глупо отрицать очевидные вещи. Странные совпадения, не так ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:41
это разум надо включать тем,кто не носит не маски не перчатки.если бы все до единого соблюдали как положено - ничего бы не росло.многие люди не соблюдают и ложили х на это дело ,а осознание к ним приходит только тогда,когда уже конкретно заболели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:57
Видишь ли, ты основываешься на предположениях и вере в то, что так и было бы. Я говорю о свершившихся фактах. Вера против фактов - очевидно, что факты важнее. Я с таким же успехом могу верить в то, что если бы все соблюдали - то все было бы еще хуже. И привел бы много причин, почему было бы хуже. Так что факты, только факты. А все остальное - несерьезно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:21
какие н... факты?) хватит уже тут порожняк гонять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:25
читай внимательнее. Если совсем простыми словами - посмотри, когда вводились ограничения, и когда начинался рост заболеваемости. Когда все начинали забивать на эти меры и когда шел спад. Это несложно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 16:37
ты вот начитался этой фейковой статистики и теперь тут впариваешь эту бурду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:43
ещё обработка помещений на ноле,хотя изначально это дело было заложено-как необходимая мера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 12:59
Ну, включил разум, по вашему совету. Посмотрел на Китайцев которые скатились уже на 100-е место по заболеваемости, в отличии от России, которая на 6-м, а по количеству умерших, даже уже с учетом мухлежа, уже на 1-м месте в Европе. Почему так?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:04
И почему же?

Почему в странах, где не вводили каких-то существенных ограничений, статистика примерно такая же, как у нас, если не лучше? Или почему в странах, где были очень жесткие ограничения, все было намного хуже, чем у нас.
Почему так?
Неужели вы реально думаете, что дело в масках?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:03
Неправда Ваша. Именно в Китае были самые жесткие ограничения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:11
Так и в Европе были очень жесткие ограничения. Жестче, чем у нас. Но заболеваемость намного выше чем у нас, не говоря о Китае. Почему так? Не кажется странным?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:06
И кстати, в Китае с марта 2020 года заболеваемость почти по 0. Не кажется странным?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:13
ну так вирусняк то из китая,а дальше поймёшь почему,если не тугой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:15
серьезно? а есть инфа, что он естественного происхождения. И тогда какая разница, откуда он? Кстати не факт, что с Китая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 13:57
он искусственного происхождения и про это ещё в самом начале эпидемии была инфа. китайская биологическая лаборатория в ухани принадлежащая компании GlaxoSmithKline, которая (совершенно случайно) принадлежит компании Pfizer, в которой (совершенно случайно) производят вакцину против этого вируса, который и происходит из биологической лаборатории в Ухани.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:06
Это одно из многочисленных предположений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:16
если и так,то это предположение более реалистичное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:19
если раскопать эту тему ,то стопудово амеры это всё замутили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:12
А сейчас говорят, что естественного. Как-то так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:13
это людям в уши дуют,чтобы избежать ответственности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:22
с такой же вероятностью дуют в уши, что искусственный. Чтоб навести паники или для каких-то других целей. Пока однозначно сказать нельзя, откуда он.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:05
Вчера в Китае заболели 17 чел. У них очень жесткий порядок для борьбы с короной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:15
вот тебе и ноль. тоже болеют,а статистика -вещь подправимая. надо ноль -будет ноль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:21
Почти. 103 человека. Что же эти меры нигде не используются, если они так эффективны? Возможно, дело не только в них? Это просто вопрос, а не утверждение.
То есть китай всего за месяц справился с вирусом, а другие не могут или как?
Вопрос не в жесткости мер, я думаю, никто бы не возражал, если бы эти меры были понятны и эффективны, а не вот это вот всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 16:55
а как насчёт противоядия от этого вирусняка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:49
так маску носить надо на лице, а не на шее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:05
Идиоты топящие за ношение масок, ради интереса в интернете почитайте про СИЗ. Не помогает ваша тряпочка-намордник от вирусов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:23
зато вирус хорошо помогает дебилам которые её не носят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 17:19
ты читал что тебя просили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 18:55
иканах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 06:57
понятно, от стада отбился, догоняй быстрее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 11:37
это ты в том стаде главный долбойоп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:19
Если вверху открывают всем доступ в РФ, не закрывают границы, разрешают полёты и туризм в самые еовидные места а наши туп. Е, ездят везде везут этот ковид то хоть чем закройся все равно вирус присосится и все папуасов надо выслать и не пускать до лучших времен. Как то так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:25
ну дак индийский штамм тоже завезли же. дома идиотам не отдыхается -надо не жить не быть за бугор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:40
Надо перенять китайский опыт и строго следовать ему.Ужесточить меры за неношение масок и закрыть отдельные места для массового посещения.У людей,в большинстве нет ни сознания ,ни тем более ответственности.Мощные ограничения должна ввести власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 16:50
Мы перенимем свято
пример большого брата,
вот только каждый пятый
уже глубоко...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 20:10
Васильева в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 20:57
Так вакцинированные и болеют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 22:12
Из новостей: "Жителям Китая ввели миллиард доз вакцины от коронавируса. За два дня там делают столько же уколов, сколько в России сделали за все время пандемии"
"В США вакцинировали от ковида 70% взрослого населения"
И только в России идут идиотские споры.