650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 20 апреля: Чичибабин на суде о поставках печного топлива и доходы Игоря Васильева за 2020 год
 

Итоги дня 20 апреля: Чичибабин на суде о поставках печного топлива и доходы Игоря Васильева за 2020 год

Автор:
20 апреля 2021, в 18:05
Просмотров: 882

В нашем ежедневном дайджесте рассказываем о доходах губернатора Игоря Васильева за 2020 год, о начале дождей в Кировской области, об устранении дефектов на отремонтированных дорогах и о том, что Олег Чичибабин сказал на суде о поставках печного топлива.

За год доход Игоря Васильева вырос на полмиллиона рублей

Губернатор Кировской области Игорь Васильев задекларировал доход за 2020 год в 3 млн 180 тысяч рублей. Это на 493 тысячи рублей больше, чем в 2019 году. Тогда он заработал 2 млн 687 тысяч рублей.

С 21 апреля в Кировской области начнутся дожди

В среду, 21 апреля, в Кировской области начнутся дожди. Об этом в своём долгосрочном прогнозе на текущую неделю сообщили метеорологи-любители. По их мнению, осадки будут небольшими и кратковременными, однако они значительно ускорят таяние снега и прибьют собравшуюся пыль.

В Кирове устранят дефекты на отремонтированных дорогах к 1 июня

С 7 апреля в Кирове специалисты управления дорожной и парковой инфраструктуры (УДПИ) осмотрели 107 участков, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Во время рейда сотрудники организации зафиксировали дефекты, среди которых чаще всего встречались трещины, сколы бордюрного камня и просадка поверхности.

Чичибабин о поставках печного топлива: мэрия не проводила проверки по жалобам кировчан на «дымящие» автобусы

Во вторник, 20 апреля, в Первомайском районном суде прошло заседание по уголовному делу в отношении экс-начальника отдела транспорта Кирова Олега Чичибабина, которого обвиняют в хищении средств «Электронного проездного». На заседании прокурор зачитал протокол допроса Чичибабина.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!