650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За год доход Игоря Васильева вырос на полмиллиона рублей
 

За год доход Игоря Васильева вырос на полмиллиона рублей

Автор:
20 апреля 2021, в 12:29
Просмотров: 1197

Губернатор Кировской области Игорь Васильев задекларировал доход за 2020 год в 3 млн 180 тысяч рублей. Это на 493 тысячи рублей больше, чем в 2019 году. Тогда он заработал 2 млн 687 тысяч рублей.

Жена Игоря Васильева заработала почти 3 млн рублей. Каждому из супругов принадлежит по одной трети квартиры площадью 78,6 кв. м. Также в пользовании четы находится земельный участок в 1230 кв. м и жилой дом в 206,4 кв. м. У Игоря Васильева есть два автомобиля – Volkswagen Touareg, ВАЗ 21053, а у его жены – Toyota Land Cruiser 200.
Фото: Александр Папырин для Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 12:37
Если где-то прибыло, то где-то и убыло...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 12:47
Нолик или пару лишних забыли оффициально добавить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 12:57
Это официально.А неофициально не меньше двух нолей прибыло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:02
Нормальный губер., успокойтесь граждане, дождетесь магомеда со своей малочиисленной семьёй из пяти тысяч человек, тогда запоёте по другому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:19
Это угроза такая скрытая? Если ты не в курсе, Кадырова мы уже дождались. А чтобы выбрать Магомедов сюда, это надо быть отбитым тупорезом на всю балку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:30
Расскажите, что нормального он сделал? Я не вижу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 15:28
даже мне на пенсии впадлу иметь 53... видать это его уровень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 15:34
А где обещанное судоходство на Вятке?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 19:05
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 15:42
Видно доходы а реальных дел губернатора Невидно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 21:00
Ну почему, песком тротуары посыпал будучи одет в меховую шубу за компанию с какой то рыжей девкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 16:37
Куплю ВАЗ-не дорого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 16:55
Игарю можно посочувствовать. Из столицы угодить в ссылку в пердь за 3 млн пансиону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 20:56
в каждом репортаже чешет уши, галстук набекрень, глаза закатывает... шо с НИМ?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 22:53
если ухи чешутся,то любой будет чесать. вон муж навки постоянно глаза таращит -тож хочешь спросить шо с Ним?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:48
Усатая секретарша твоего хозяина, путинолиз