650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сенаторы от Кировской области отчитались о доходах за 2020 год
 

Сенаторы от Кировской области отчитались о доходах за 2020 год

Автор:
20 апреля 2021, в 07:03
Просмотров: 1038

Доходы за 2020 год задекларировали представители Кировской области в Совете Федерации. Так, Виктор Бондарев прошлом году заработал 19 млн рублей. В собственности сенатора находятся мотоцикл «Харлей-Девидсон FLHTK», гараж на 30 кв. метров и половина квартиры площадью в 154,4 кв. м. Супруга Бондарева владеет участком для размещения индивидуальной жилой застройки (2009 кв. м), жилым домом (171,2 кв. м) и квартирой (68,2 кв. м).

Ещё один сенатор Вячеслав Тимченко задекларировал доход в 6 млн рублей. Ему принадлежат квартира (114,2 кв. м) и автомобиль Land Rover Range Rover. В собственности жены сенатора – жилой дом (799,4 кв. м), квартира (113,8 кв. м), подсобное помещение (526,78 кв. м), хозблок (315 кв. м) и автомобиль Lexus RX300 и маломерное судно Crownline 190LS.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 07:14
Так Дерипаска же сказал, что в России 80% населения, живут ниже черты бедности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 08:04
Чтоб вот эти, в статье, жировали, население должно жить в бедности. Именно поэтому так беснуются кремлеботы в статьях про митинги, они за несправедливость и обдираловку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 10:29
опять поносишь ВВ? ты знаешь,что у него всего то пяток галстуков,смотри на тв!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 10:52
Смотри сам свою первоканальную помойку с туалетными ершиками. Про дворец в Геленджике все знают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 10:53
дворец ротанберга-ТОЧКА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 11:24
Конечно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 12:13
Бггг, вранью уже никто не верит. Народ умнеет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 12:58
ты жутко болен этим фейком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:34
То, что кремлеботов этот дворец так задевает, как раз и значит что это не фейк :-))). Дворец принадлежит Путину, построен на отнятые олигархами у народа деньги путём экономических махинаций, и весь сказ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:01
ещё про дачу на валдае напиши
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:34
Ну зачем дача, когда есть дворец с золотыми ершиками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 12:43
Вообще-то, Ротенберг неохотно признался, что он бенефициар, а не владелец. Это совершенно разные понятия. Владельцы объекта часто менялись. Первым, по официальным источникам, был бывший зять Путина - Шамалов. Как отметил наш луноликий, мол дворец никогда не принадлежал его близким родственникам. Конечно, бывший зятёк к ним не относится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:35
Многоходовочка от обнуляшкина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 12:10
...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:36
Дурачок-то ты как раз, даже слово на картинке умишка не хватило грамотно написать)) с методики слизывал?))))) перерисовывай)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 12:35
Нахлебники на шее у народа! Никчемные сенаторы на никчемных должностях. И выгнать нельзя и пристрелить жалко ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 17:52
Заработали? Ага! Упахались!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 01:08
ага доходы растут ,кроме кировчан