650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Хуже, чем сейчас, уже не будет». Экс-депутат призвал поддержать прямые выборы мэра Кирова
 

«Хуже, чем сейчас, уже не будет». Экс-депутат призвал поддержать прямые выборы мэра Кирова

Автор:
30 ноября 2020, в 13:26
Просмотров: 1631

Депутат Кировской гордумы пятого созыва Алексей Кузьмин обратился к жителям города с просьбой поддержать идею о ликвидации двоевластия и возвращении прямых выборов мэра.

Напомним, кировское отделение партии «Справедливой России» предложило вернуть прямые выборы главы города и объединить должности мэра и главы администрации. Совет Кировской гордумы решил создать рабочую группу для разработки изменений в закон о местном самоуправлении.
Алексей Кузьмин записал видео в поддержку этой инициативы. По его мнению, назначаемые руководители города показали свою неэффективность и непрозрачность действий.
– Рыба гниёт с головы. И мы не хотим, чтобы испорченную рыбу нам подавал с надменным лицом за наш же счёт шеф-повар. Мы хотим выловить её своими удочками и приготовить самостоятельно, и если она будет испорчена, нести самим за это ответственность, – заявил Кузьмин.
Алексей Кузьмин добавил: хуже, чем сейчас, уже не будет, но есть возможность, что станет лучше. Поэтому он призвал кировчан поддержать возвращение прямых выборов главы города.

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 13:54
Нашёлся хоть один, который признал, что дела хреново в царстве государства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 14:05
с одной стороны правильно,с другой стороны кучу бабла на выборы нужно будет, а результат один и тот же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 14:14
А будет ли лучше Мы это уже проходили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 14:17
выше в 14:05 и 14:14 Быков описался?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 14:47
Нет не быков, обычный городской житель, который немного интересуется политикой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 14:36
Придут одни и те же лица. Чужих не пустят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 15:51
и штат не уменьшится...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 16:20
чем поддержать-то? кирпичом? или уже коктейлем имени накркоминдел СССР?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 17:01
Давай Алексей Кузьмин тебя выберем Мэром города!Я думаю от тебя будет в сто раз больше пользы чем от Ковалёвой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 17:45
уж лучше шестака, мироновцы все одобрямсы в ГД!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 21:28
да Кузьмин только языком мастер, а на самом пустышка...знаю его...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 22:30
Народ должен выбирать мэра города и в одном лице совмещая главу администрации города!Один человек должен управлять городом выбранный прямым голосованием и местный проживший в городе неменее 10лет и быть патриотом своего города!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 09:31
Сидят двое: оптимист и пессимист. Пессимист говорит:" Все так ужасно,
хуже уже не будет..." А оптимист говорит:" Будет, будет!!" :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 12:56
Кузьмин болеет? Чем он уши заткнул? Тампоны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 21:57
Кузьмин прав на все сто! Только прямые выборы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 21:59
А эту Ковалеву видет кто? А где ее работа? На даче сидит? С подружками по телефону базарит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 22:01
Дайте дорогу молодым! И чтобы народный избранник проживал в Кирове не менее 10 лет. Варягов нам не надо. Натерпелись, хватит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 22:03
Ну назначили Дмитрия Осипова. И что? Как был город в дерьме - так и остался. Все хуже, и хуже, и хуже...Хотя? Куда уж хуже?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 11:28
президент говорит сокращать нужно чиновников. А в Кирове наоборот, мест даже не хватает в здании областного правительства. Чурин губернатора отселяет в другое здание. Молодцы