650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Рабочая группа подготовит проект по возвращению прямых выборов мэра в Кирове
 

Рабочая группа подготовит проект по возвращению прямых выборов мэра в Кирове

Автор:
19 ноября 2020, в 08:29
Просмотров: 1431

Кировское отделение партии «Справедливой России» предложило вернуть прямые выборы главы города и объединить должности мэра и главы администрации. Совет Кировской гордумы решил создать рабочую группу для разработки изменений в закон о местном самоуправлении.

Как сообщает пресс-служба Кировской гордумы, правовая и антикоррупционная экспертизы установили противоречия в проекте, который представили справедливороссы, а также нарушения в оформлении документа и коррупциногенный фактор из-за «юридико-лингвистической неопределенности предлагаемых норм».
Поэтому инициативу решили не включать в повестку заседаний Думы, а направить на доработку. Состав рабочей группы будет определен в ближайшие дни.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 08:34
Фото напомнило картинку времен Дикого Запада.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 09:35
ты там был?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 09:51
Не обязательно нюхать..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 08:57
Думайте думайте Все равно власть не изменится в стране. ВВП не терпит изменений в законах о власти. Мужика грамотного и честного Градоначальником в Вятке поставить, да мозги народу сменить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 09:37
фантазер, любой грамотный и честный сломается после первого конверта с деньгами, а дальше, если не повезет, то по дорожке Белых
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 09:50
Белых правильно шел. Просто подставили упыри.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 12:47
Для этоне уж подкараулили его в темном углу, приставили пистолет к голове и заставили взятку взять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 12:52
Мил человек, что сделал Белых, а он развалил "Кировлес" в райнах области по его вине осталось без работы много работников этой отрасли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 12:41
Ты и про себя, кремлелиз?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 11:39
Да уж, уступит она такое местечко...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 12:49
Ребята ВЫ что? Какие выборы, Вы что, мы не доросли до того чтобы они начальники добровольно (не выполнивший наказы избирателей уходили с должности) наоброт они ничего делать не будут и убрать будет нельзя, потому что должность избранная, А назначенный МЭР--его можно снять с должности в любое время. В начале нужно дойти до того, как на западе, за должность не держатся, а у нас Не исполняют наказы избиратлей, не улучшают жизнь населения и сидят и сядят на своем месте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 14:30
сколько раз тебе говорить,что на западе медицина,образование,дет.сады,дороги ПЛАТНЫЕ-смотри ТВ!!! а ты все сравниваешь и приводишь их нам в пример?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 15:12
смотреть это ТВ все равно что брать расписку у вора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 15:52
Очнись уже! У нас тоже всё уже платное, эта же медицина, например. Не в курсе, что такое ОМС и отчисления в этот фонд от ЗП постоянные? Ну ещё более менее учеба осталась доступной, но и то уже всё пытаются уничтожить, начали с качества образования.