650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Это заказ какой-то?» Кировский судья прокомментировал своё задержание
 

«Это заказ какой-то?» Кировский судья прокомментировал своё задержание

Автор:
9 октября 2019, в 12:57
Просмотров: 4312

Активисты движения «Ночной патруль» утверждают, что судья Ленинского районного суда Марат Чепурных управлял автомобилем в состоянии опьянения, но протокол составили на его пассажирку. Сам Марат Чепурных заявил, что за рулём находился не он.

Журналисты «Места происшествия» пытались получить записи с камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто всё-таки находился за рулём автомобиля – Марат Чепурных или его жена. Однако в кафе, где отмечали свадьбу, заявили, что камеры работают только в реальном времени и ничего не записывают. А записи с камеры на здании Ленинского суда журналистам отказались отдавать.
Позже Марат Чепурных сам связался с журналистом и заявил, что за рулём находился не он.
- У вас что, заказ какой-то? – заявил он.
В окружении судьи отмечают, что он часто садится за руль пьяным.
  • Напомним, в ночь с 5 на 6 октября в Кирове инспекторы ГИБДД остановили пьяного водителя автомобиля «КИА Оптима». По словам активистов движения «Ночной патруль», за рулём находился судья Ленинского районного суда Марат Чепурных. Пока мужчина находился в патрульном автомобиле, его пассажирка пересела на водительское сиденье. Активисты утверждают, что инспекторы отпустили судью, а пьяное вождение оформили на девушку.
  • Кировское УМВД приступило к проверке, в ходе которой изучат записи с камер наружного наблюдения и видеорегистраторов. Региональный Следственный комитет проверяет действия автоинспекторов при задержании судьи.
Фото: vk.com/patrolkirov43. Видео: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
71
 
 
Комментарии (71)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:15
Какие еще записи нужны?????????? По 33 каналу ясно было видно, как этот вылазит из-за руля. Показали в понедельник вечером 7 октября.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 17:11
Всё сказано этой пародией:

https://www.youtube.com/watch?v=rdRm0ncYPRY
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:30
Ситуацию раздувают проплаченные люди! Сразу понятно, что хотят расшатать нас! Скрепимся и не дадим клевете нас обмануть! Все было выполнено по закону, закройте уже тему!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:36
Хрен тебе, закрыть тему... Эти судьи совсем уже обнаглели, хари наели свои, бестолочи сидят всякие, родственники, куда не плюнь, мама-дочь ,папа-сын. ЗАЕ уже... ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 15:45
А вы чего добились? Вот судья добился всего, когда будете на его месте, так же запоете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:18
Чего добился судья? Что благадаря родственным связям залез . Да брагадаря кумовству, но не это страшно, страшно что он не осознает содеянного. Это приводит на мыссли зачем нам такой судья?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:22
А как он осознанно выносит приговор если не может осознать что люди не бараны и верет глазам а не его отмазкам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 23:10
спасибо адекватным людям которые ещё не потеряли честь и достоинство, а так же имеют смелость говорить правду! Очень хочется верить, что все виновные понесут наказание!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:30
Журналисты и парни из патруля молодцы, что сразу опубликовали все съемки. А гайцам придется повыкручиваться. Точно сверху давят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:46
Чепурных, будь мужчиной - признайся и скажи правду, что да это был я, я виноват. Не будь тряпкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:53
Боюсь что всех причастных могут закрыть за "Вывихнутое плечо гвардейцу"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 15:53
Если судья в глаза врет всем что изза руля выхрдит не он. А какие решения он тогда принимает в своей комнате. Это нравственный беспредел, который показывает что правосудия окутано ложью . Жаль но может найдется хоть один офицер довести дело до правды? Хотя за честь мундира вы вероятно родину продадите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:52
Мы это уже усвоили--"Нет оснований не доверять инспектору"...
Так и --меня там не было.
Эй вы там наверху!!!! вы совсем берега потеряли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:54
И эти твари нами руководят,судят нас
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:49
так кого наймете, те и работают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:22
Печально. Но это факт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:02
И что вы хотели это и есть капитализм по русски.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:16
Интересно конечно. Все мы, 1 000 000 жителей Кировской области, имеем глаза и видим, что на видео из авто вылазит мужик. А ГАИ-шники, видимо, глазом, который называется жёппой, смотрят на мир, и видят не мужика. Ну, если вы на всё смотрите через жёппу, то и правда, женщина Мара Чепурных вылезла, а муж, вот он, рядом, зовут его Эльвир. А записи с камер суда не отдавать - это покрывательство преступника, соучастие в преступлении. Посмотришь на это и согласишься со словами Мары, что, таки-да, это какой-то заказ... заказ от народа на честное правосудие и равенство всех перед законом. И конечно это народ раскачивает лодку, а не государственный служащий, нарушивший закон. Давайте посадим на 5 лет активистов Ночного патруля, совсем они, смерды поганые, осмелели, на преступников в законе наезжают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:18
Над последним они думают,кстати только оь этом и думают.Скоро решат как
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 08:51
Решало у них устанет. Общественность загрызет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:48
зачем??? на зонах своих активистов хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:17
В этой новости есть одно,что не подвергается сомнению.Это--- Региональный Следственный комитет проверяет действия автоинспекторов при задержании судьи.
Кирдык инспекторам
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:47
так сами виноваты. стоило всего лишь поступить по закону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 15:57
Хочет гаец идти паровозом пусть идет там таких сопливых любят. Но не он команду давал сменить пасажира на водителя. Как в цирке живем "сим салабим" и никто не заметил подмены. Чепурных вам в цирк там тоже специалисты нужны вашего уровня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:21
Очень прискорбно, что судья оказался таким ..... наверное было бы в нем хоть капелька совести и мужественности - признал бы вину и извинился добровольно покинув свой пост за несоответствие, а он еще продолжает работать и рассматривать дела, в том числе об АП. Очень, очень стыдно за такую власть, ведь судебная система - это одна из ветвей власти в РФ. видимо очередной ставленник чей то, добился бы всего сам - не позволил бы себе такие выходки. И самое обидное, что с вероятностью 99% ему ни чего не будет (ведь нет освидетельствования, нет протокола об отказе в освидетельствовании - значит нет доказательств его вины) и судья в силу своих полномочий прекрасно знает об этом, потому так себя и ведет, в лучшем случае накажут инспекторов дпс за какие-нибудь процессуальные нарушения, чтобы отвлечь негатив граждан.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:49
есть мнение, что судья не может оказаться "не таким". "не такие" давно уже уволились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 15:19
Согласен с Вами, как бы не было это грустно и обидно, но наверное это так и есть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:35
ужасный "Вяткий говор", судья вообще по телефону МАТ на МАТЕ и "ЧЕЕЕ" , по какому принципу вообще выбирают судей?? кто ведет себя как быдло, материя , пьет, то "велком" в судебную систему !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 15:59
Выбирают только по родственным связям. Холопа умного не пустят. Так что проржавевшая судебная система дает течь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:46
так и есть - провокация госдепа, как я и думал. уже до кировских дотянулись, сволочи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:51
Это что же выходит, Ночной Патруль и ГАИ из Вашингтона деньги получают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:24
Провокация? Что мало судьи зарабатывают чтобы на такси доехать
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 19:07
ну, может, и не прямо... может, через навального?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 15:27
ПРОВОКАЦИЯ!!! На деньги запада раскачивают лодку!!! Идите вы со своими навальными или как на Украине хотите???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 15:47
Исполняйте закон! Если даже судью можно привлечь, дальше кого? Депутатов трогать начнем! Для этого и есть неприкосновенность! Оставьте в покое!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:16
Да,но законы то придумывают те кто по закону -законам не подчиняется. ......хернякакая...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:00
А если бы он вашего ребенка сбил. Чтобы вы запели тогда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:23
а если бы он вез макароны? Молодец СУДЬЯ! Законы знает-полный РЕСПЕКТ ЕМУ! Он еще должен подать в суд на рублевского-хозяина ск за размещение клеветы и оскорбление власти по закону Клишеса! А он представитель нашей власти и обращаться к нему положено-Ваша Честь! У вас только злоба и ненависть-чаще ходите в Церковь и избавитесь от этого греха...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:38
Был случай когда дочь Сандалова " нач дпс службы" сбила человека на смерть и ни чего никто не виноват он сам виноват.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 08:23
Хоть не посадили кого со стороны,как это было с Ногиной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 18:09
Обращаться к человеку БЕЗ ЧЕСТИ--ваша честь??? Вы ку ку???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 19:27
перед Богом все равны...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:21
В патрульных авто ГИБДД устанавливают по 3 видеорегистратора, если конечно чудесным образом запись не исчезла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:34
Найдется чудо офицер из ск рф и разберется .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:46
ну ты и наив!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 18:19
Ты про сарказм слышал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:50
Какое же дерьмо вся эта наша гнилая система. Хохлы молодцы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 17:22
С какой стати судья федеральный должен получать 150 тысяч руб. в месяц, а учитель или воспитатель в детском саду 20 тысяч??? Причем у судьи еще есть помощник, который выполняет всю писанину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 19:56
если вы не понимаете разницу между судьёй и воспитателем, то вам платить даже 20 в месяц не стоит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 20:27
Отлично понимаем разницу. От воспитателя есть толк, от судьи есть вред. Устраивает???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 17:24
Пока эту власть не сметем-э о дерьмо будет существовать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 19:58
лучше в коридоре у себя подметите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 03:42
Флаг те в руки и барабан на шею!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 18:17
Может быть хоть сейчас на наше бедственное положение обратят ВНИМАНИЕ власти! Попробуйте прожить на зарплату судейского корпуса сами! Мы даже на собственной свадьбе вынуждены возить себя сами или просить об этом невесту! Я уж не говорю о всяких фотографов! Хорошо, что сейчас на алиэкспрессе можно приобрести сэлфи палку! С ней и идем под венец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 03:43
Палку невесте приобрети!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 18:18
Зато надолго запомнится первая брачная ночь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 18:19
Вагину респект!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 18:24
Какова власть, таковы и ее члены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 18:49
Посмотрите на его лицо - это лицо наглеца и лицемера. А его женушка, фифа, тоже наверное в судьи метит? Привыкли жить, ни в чем себе не отказывая. Разделили наш народ вот на таких и на нищих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 20:28
Это не лицо. Это пьяная, отвратительная рожа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 20:31
Что-то я больно лишнего наговорил. Это не рожа, а свиное рыло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 21:19
Свиное рыло он ел на ужин и запивал коньяком из рога
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 06:37
Нет у нас второго Ленина,а жаль... Надеюсь ,хоть может уже родился и подрастает где-нибудь в этом гнилье.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 07:08
Судья Чепурных позорит не только себя, но и все судейское сообщество нашей области, в том числе и ее председателя Егорова Константина Ивановича. Позорище, необходимо принимать жесткие меры в отношении таких судей. Как он будет после такого позора служить Фемиде???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 08:22
Позорит???? Да они слова такого не знают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 07:44
Ну-ну. Поймали на месте преступления - "политический заказ." Нашли улики - "провокация госдепа. За вменяемость власти и честные выборы - "навальнята". Зомбоящик у кого-то вместо мозгов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 08:52
Не понимает через голову надо в печень постучать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 09:52
Ну ты и изверг - через голову в печень. Можно ведь просто по-человечески, вон сколько братвы на почетной аллее в Макарье.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 10:15
А, вот теперь-то наконец до меня дошло, почему на стадионах часто скандируют:"Судья ....... , судья .......!!!". Вон оно в чем дело-то оказывается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 12:45
Какой ЗАКАЗ, НЕ садись пьяным за руль, Вас что заставляли употреблять алкоголь насильно и садится за руль а/м насильно? Странное рассуждение от судьи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 14:21
Как-то во времена горбачева, сам был грешен. Да,меня остановили. Да, признался, что выпил часов 10-11 назад, но был уверен, что уже протрезвел. А коль попался - сам виноват. Мне потом сами гаишники знакомые говорили, чтобы шел по-полвинке на права пересдавать( 3 года было лишение в то время, можно было через 1,5 на пересдачу идти), но я решил отвечать по-полной. Зато, после того случая, после бутылки трое суток к машине не подхожу.