650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция в Кирове проверяет сообщение о пьяном судье за рулём
 

Полиция в Кирове проверяет сообщение о пьяном судье за рулём

Автор:
7 октября 2019, в 08:45
Просмотров: 2065

В Кирове полицейские проверяют сведения о задержании нетрезвого водителя «КИА Оптима», которым, по информации активистов, оказался судья Ленинского районного суда Марат Чепурных.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, изучаются записи камер наружного наблюдения и видеорегистраторов. По результатам проведённой проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, - цитирует ТАСС представителей УМВД по Кировской области.
Напомним, активисты движения «Ночной патруль» 6 октября в своей группе «ВКонтакте» разместили видео задержания, по их словам, судьи Марата Чепурных. Как утверждают активисты, инспекторы задержали его в день собственной свадьбы с признаками опьянения, однако вскоре отпустили, а пьяное вождение оформили на пассажирку, которая пересела на водительское сиденье.
Фото: vk.com/patrolkirov43

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 09:16
Надеемся это будет честная проверка со всеми вытекающими обстоятельствами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 09:29
Уже все по правильному оформили пассажирку. Что ещё хотите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 09:58
Сколько таких наивных еще осталось? Есть ЗАКОН о судьях,прокурорах,депутатах-они НЕПРИКОСНОВЕННЫ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 10:43
Даже в гробу нет гарантии неприкосновенности. Вандалы например, черви, и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 09:57
Страна переживает тяжёлые времена и в это время находятся идиоты госслужащие, которые начинают раскачивать лодку. Пусть даже свадьба, но проводи ты её в лесу и пьяным можем хоть с медведями кататься, но город есть город. Против того, как он судит, ничего не скажу, но права отобрать нужно и штраф дать за езду пьяным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 10:06
Какие времена? Смотри новости Кировской обл. на гтрк Вятка-у нас все нормально в области! Смотри на ЦТ как живут люди в Украине-разве можно сравнить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 19:57
А ты уверен,что на Украине живут так,как показывает ТЦ? Мне кажется,что живут они не хуже,чем мы на Вятке. Просто не выгодно показывать нашу реальную жизнь- вот каждый день родственница Собчак (с лошадиной головой) нас и накачивает....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 09:57
Сейчас "напроверяют". Выяснят, что у ментов галлюцинации и это они сами судью опоили и за руль посадили))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 10:18
оформили жену,жену будет судить муж алкаш,угадайте с одного раза что он присудит)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 10:36
С одного раза не угадать. Надо минимум с трех.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 10:27
Гайцы сыкуны, стоят как стадо баранов , как алкашню останавливать , так грудь в перед, а могли бы так же как на видео кайфануть https://www.youtube.com/watch?v=u75TNeIuoDg
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 10:33
Безобразие, и это судья - который призван олицетворять справедливость! Вот так и живем, блюстители закона, плевали на закон. Неужели у судьи ленинского районного суда нет денег на такси? может быть судьям еще дополнительно льготу в виде бесплатного проезда на такси сделать?))) а то мало у них еще льгот, и денег видимо не хватает)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 10:54
Мировой судья девочка без опыта получает зряплатуболее 60 тыс а федеральный судья-более120! А вы про нехватку денег,стыдно господа.,они вершат правосудие а не баклуши бьють.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 11:10
это не много.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 19:58
Ну ты и наивный!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 10:55
По закону судью трогать нельзя!!! Исполняйте закон граждане! Отстаньте от судей!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 11:04
Пошли они вместе со своими законами знаете куда??? Ну, как-то так,в общих чертах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 11:05
У нас нельзя трогать судей,прокуроров,ментов,росгвардейцев,депутатов всех уровней,муниципальных служащих всех мастей,просто тех у кого бабла наворовано немерянно---Не многовато ли неприкосновенных,а,едрос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 13:36
А почему в группе Злой Кировчанин убрали информацию про этого Честного Судью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 13:38
У него братишка в Прокуратуре работает. Его нельзя трогать, наивные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 13:39
Соблюдайте закон! Если в законе черным по белому - нельзя привлекать судей! Они должны быть неприкосновенными! Что тут обсуждать, вопрос закрыт!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 14:31
В законе прописано,чято эти твари могут что попало творить,пьяными ездить,людей убивать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 14:42
Идут они со своими законами. Я этих едротварей не выюбирал, и мне ихние законы глубоко фиолетово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 14:53
Эти мрази завтра черным по белому напишут, что могут насиловать твоих дочерей, и не просто насиловать,а ты их сам будешь им предоставлять, тоже будешь тут под(ой)бывать,что они правы???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 15:17
Не надо передергивать! Законы пишут компетентные люди, которые лучше обычных разбираются , как правильно, а как нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 15:25
С ихней компетенцией выгребные ямы чистить только.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 16:22
Передергиваешь тут видимо только ты, на трёхцветного медведя. Ну-ка, где подтверждение компетентности этих людей? Чем она обоснована,а?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 16:34
Уважаемые люди давно заняли свои места, остальным надо давно смириться и исполнять закон, как сказал наш гарант.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 16:55
Я этого гаранта не выбирал. Я всегда против едра голосую и их пособников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 11:16
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 11:01
Хе-хе, другого никто и не ждал. Очередной тролль. Едь в Туву, там детей вчера в день рождения твоего господина на колени заставили встать, только язычок надо почистить хорошо, а то занесешь чего их величеству
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 20:01
Ну ты и Пиз..л про компетентность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 17:45
Кировчане, помолимся, чтобы СПРАВЕДЛИВОСТЬ востержествовала!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 19:06
Все будет как всегда:-) .примите и успокойтесь господа и товарищи.