Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Следком проверит действия автоинспекторов при задержании пьяного судьи
 

Следком проверит действия автоинспекторов при задержании пьяного судьи

Автор:
7 октября 2019, в 16:28
Просмотров: 2369

Следователи начали проверку по сообщениям в СМИ о том, что сотрудники ГИБДД позволили пьяному водителю «КИА Оптима» избежать ответственности. За рулём, предположительно, находился судья Марат Чепурных.

Напомним, в ночь с 5 на 6 октября в Кирове инспекторы ГИБДД остановили пьяного водителя автомобиля «КИА Оптима». По словам активистов движения «Ночной патруль», за рулём находился судья Ленинского районного суда Марат Чепурных. Пока мужчина находился в патрульном автомобиле, его пассажирка пересела на водительское сиденье. Активисты утверждают, что инспекторы отпустили судью, а пьяное вождение оформили на девушку.
Следком проверит действия автоинспекторов при задержании пьяного судьи
Кировское УМВД приступило к проверке, в ходе которой изучат записи с камер наружного наблюдения и видеорегистраторов.
Свою проверку начал и Следственный комитет. В настоящее время следователи изучают доводы, изложенные в публикациях СМИ, устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.
Фото: vk.com/patrolkirov43

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 16:32
И правосудие восторжествует? Или глаза народу замажут и в ушы тоже, чтобы не мычали...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 16:39
года два три будут "Разбираться",а глядишь и забудут все.
Отработанная технология.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 16:50
Брат прокурор отмажет, привет Олежку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 17:58
Не в этот раз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 21:15
в смысле не в этот раз? Были еще разы или будут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 17:30
Гаек накаажут,судью в облсуд на повышение,невесту на панель...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 17:49
Невесте место судьи...Там такие нужны,которые фак ментам и общественникам показывают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 17:56
Следком проверит действия инспекторов ДПС? А действия судьи ни кто проверить не пробовал? человек - блюститель закона - пьяный по городу катается, а проверят инспекторов ДПС (которые на секундочку в соответствии с действующим законодательством с судьей ни чего сделать не могут) - это по нашему)))
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 17:58
УМВД тоже начало свою проверку, как раз проверяют сведения по задержанию пьяного судьи.
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/policiya-v-kirove-proveryaet-soobshchenie-o-pyanom-sude-za-rulyom-25868/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 18:01
Ждем и уповаем что поавосудие настанет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 11:23
Жанна, УВД тоже проверят действия сотрудников ДПС, действия судьи они к сожалению проверить не могут. К сотрудникам ДПС какие могут быть претензии (если у них нет полномочий оформлять судей)? Вопрос, почему ни кто не наказывает судью и не проверяет его действия (на секундочку, данный судья продолжает работать в ленинском суде в гражданском отделении - то есть рассматривает дела об административных правонарушениях, в том числе и управлением т/с в состоянии алкогольного опьянения)? Есть коллегия судей, есть прокуратура - все молчат!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 12:15
Если все сглотнут и утрутся, это финиш. Всем "избранным" будут развязаны руки садиться в свои внедорожники и ехать по улицам, нарушая и давя все и вся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 19:32
Ну вот и нашли крайних. Экипаж дпс затаскает и следственный комитет и осбешники а с судьи как с гуся вода. Вот оно наше правосудие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 17:59
С такой верой к следствию, прокуратуре и суду мы быстро поднимем экономику страны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 07:47
Эти решают по закону,братки по понятиям. Задумываться начинаешь,кто более справедлив...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 19:59
Уже в Ленте. https://lenta.ru/news/2019/10/07/judge/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 20:08
Только гласность и поддержка общественности может не дать этому делу заглохнуть!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 20:54
Долбанутая страна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 21:26
Очередное Кировское шапито!
В Кирове рука руку моет, так что никому ничего не будет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 21:36
Сомневаюсь. ДПС не уйти от ответственности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 07:47
Вот тут точно . 100%!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 21:45
И на яндекс тоже есть
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 23:55
а не провокация ли это госдепа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 04:38
А ты им позвони, своим хозяевам, и напрямую узнай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 10:02
У нас с вора из ОЗС как с гуся вода,а тут судья.Вы надеетесь на что то?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 10:42
Про илюшку фарафонова тоже неделю поговорили и ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 12:04
Да Ильюша-то убогий с рождения,что с него возьмешь? А судья должен быть адекватным, поэтому и спрос с него должен быть по- полному.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 12:44
Судье достаточно уметь печать ставить, все остальное напишет гражданин начальник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 12:14
Конечно гайцы виноваты стопудово. В сторону судьи даже смотреть запрещено, не то что останавливать. А на эту оформили скорее всего по указке сверху. Поразвелось мобильников, понимаешь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 12:50
Фубл , мерзотно, даже не столько от того, что такое творится, а от того, что все молчат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 18:30
Инспекторам скорее всего была команда сверху, надо поддержать парней, главное чтоб не дрогнули духом и рассказали всю правду.