Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-министр образования возглавит профильный департамент в мэрии и станет замом Шульгина
 

Экс-министр образования возглавит профильный департамент в мэрии и станет замом Шульгина

Автор:
18 апреля 2018, в 18:30
Просмотров: 2358

Его кандидатуру должны согласовать депутаты.

В администрации города Кирова сменится руководитель департамента образования. Эту должность займёт Александр Измайлов. Он же станет заместителем главы администрации. Измайлова сити-менеджер Илья Шульгин представил 18 апреля на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению и депутатской этике Кировской городской думы. Как сообщили в пресс-службе думы, теперь его кандидатуру должны согласовать депутаты на ближайшем заседании.
Александр Измайлов родился в 1965 году, окончил Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина по специальности «учитель немецкого и английского языков». 10 лет работал в средней школе №61 Нововятского района Кирова. С 1999 года был консультантом по высшему и среднему профессиональному образованию, начальником отдела профессионального образования, заместителем главы департамента образования области. С августа 2015 года по октябрь 2016 года был министром образования региона. С января 2017 года - директор «Кировского технологического колледжа».
Сейчас департамент образования возглавляет Александр Петрицкий. Напомним, 5 апреля, в департаменте прошли обыски. Следственные действия были связаны с расследованием уголовного дела о нецелевом расходовании бюджетных средств, выделенных в 2015 - 2016 годах на питание и содержание детей в детских садах. 22 марта Следственный комитет после скандала с платой родителей за детские сады завёл уголовное дело по статье «Нецелевое расходование бюджетных средств в особо крупном размере». По уголовному делу виновным должностным лицам грозит штраф до 500 тысяч рублей или лишение свободы до пяти лет.

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2018, в 20:26
ВООБЩЕ ВСЕХ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ НУЖНО ОТПРАВИТЬ В СОВХОЗ, ЛОПАТАЙ ГРЕСТИ НАВОЗ.
МОЖЕТ ХОТЬ ТОГДА ОТ НИХ БУДЕТ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2018, в 20:53
сколько можно, мы уже это проходили. Шило на мыло. Похоже образование в Кирове можно хоронить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 20:09
Не хоронить , а воскрешать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 05:26
Своих не сдают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 09:46
Образованию города сильно не везёт. Видно решили уничтожить совсем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 20:02
Александр Михайлович может только поднять образование, но никак не развалить! Умнейший педагог, если бы его поставили вместо Васильевой, было бы еще лучше!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 10:43
Да вы серьезно? Какие конкретно преобразования, положительные тенденции в Кировском образовании вы можете назвать которые сделал ваш Александр Михайлович? На большинстве совещаний с его участием и педагогической общественности я не услышала ни одного реального ответа на озвученные педагогами проблемы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 12:41
Надо было дать человеку снова реализоваться, послать работать в школу учителем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 20:07
Как учитель и зам директора он уже поработал и доказал свой талант и возможности, реализовался в полной мере.Если не знаете человека по делам и заслугам, нечего делать выводы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 14:26
А Петрицкогт директором технологического колледжа, и так покругу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 19:55
Ура!!!!! Ничего вы не понимаете! Это самая достойная кандидатура на этот пост. Очень грамотный руководитель, замечательный учитель, хороший человек,каких сейчас в руководстве единицы(ранее сняли с должности, за то, что заступился за учителей).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2018, в 19:36
Да ладно вам, достойная кандидатура! За кого он заступался? Прогибался хорошо, это точно, а пользы, может, только для вас лично, ну и самого себя)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 10:44
НЕ смешите меня, о каких заслугах может идти речь, например за то время пока он возглавлял техникум?