650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрацию Кирова ждут масштабные кадровые перестановки
 

Администрацию Кирова ждут масштабные кадровые перестановки

Автор:
18 апреля 2018, в 15:40
Просмотров: 5884

В мэрии пройдёт реструктуризация и оптимизация.

В администрации города Кирова изменится структура. О планируемых изменениях рассказал сити-менеджер Илья Шульгин на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению и депутатской этике Кировской городской думы. Как сообщили в пресс-службе Думы, предстоящая реструктуризация направлена на оптимизацию штата мэрии.
Вопросы организационной, кадровой, протокольной деятельности администрации, противодействия коррупции, работу с обращениями граждан и организаций будет координировать не первый заместитель главы администрации, а заместитель - управляющий делами мэрии.
Первый заместитель главы администрации будет заниматься вопросами благоустройства, предпринимательства и ЖКХ. К его ведению также отнесут работу замов по инвестициям и вопросам строительства и градостроительства.
Ставка заместителя по инвестициям также вводится дополнительно. В его ведении будут вопросы инвестирования, эффективного управления, распоряжения и использования муниципального имущества. Он же будет координировать работу департамента муниципальной собственности. Кандидата на эту должность ещё ищут.
Кроме того, объединят управление ЖКХ и управление благоустройства и транспорта - в департамент городского хозяйства. Ещё одно объединение ждёт управление делопроизводства и архива и управление организационной работы и взаимодействия с общественными объединениями - в департамент организационной работы и делопроизводства. Отдел сельского хозяйства присоединят к управлению развития предпринимательства и потребительского рынка в качестве его структурного подразделения.
В одну должность объединят посты начальника департамента образования и заместителя главы администрации, курирующего социальную сферу. Контролировать работу отдела информации будет сам Шульгин.
Как утверждают чиновники, перемены не приведут к увеличению штата и фонда оплаты труда. Изменения в структуре администрации должны рассмотреть депутаты на ближайшем заседании Кировской городской думы.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2018, в 16:06
...пройдут кадровые перестановки....в результате которых зарплата ихняя увеличится процентов на 300,и более Н И Ч Е Г О
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2018, в 16:55
а вы друзья как не садитесь..................
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2018, в 19:04
ВСЕХ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ НАДО В КОЛХОЗ ЧИСТИТЬ НАВОЗ ЛОПАТОЙ, ВОТ ТОГДА ОТ НИХ МОЖЕТ БУДЕТ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 06:31
ЭТО ТОЧНО.
И ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 14:21
Найти б эти колхозы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2018, в 21:20
Многовато их там чото развелись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 07:29
Этих ДАРМОЕДОВ НАДО САЖАТЬ, а не пересаживать с одного хлебного места на другое!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 08:35
Да половину Администрации города и районных чиновников надо сокращать никакого толку от них а зарплаты бешенные получают за счёт народа!Сьэкономленные деньги надо пустить на уборку города Кирова!Это столица и она должна блестеть от чистоты а неутопать в грязи!Один песок на дорогах и тратуарах а сколько грязи у бардюров вообще тонны лежат и никому дела нет!Снимите затемнённые очки Администрация и посмотрите что грязнее Кирова по соседству городов нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 09:02
Их нельзя сокращать. В бюджете денег не хватит на выходное пособие. Их нужно увольнять по неполному служебному, по профнепригодности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 09:22
да перевести на минималку так сами уволяться и сокращать ненадо!вот вам и экономия бюджета города!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 14:18
где это Вы колхозы-то видите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 15:44
Что же Измайлову не сидится в техникуме? Власти хочется, а работают пусть другие?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 20:13
Самый достойный человек на этот пост, или вы кого-то лучше можете предложить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 00:33
Берегитесь учителя-Измаилов вам задаст!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 01:17
Пусть работают все за оклад 10000 00 /десять тысяч/ с 8-00 до 18-00 как все жители.Нечем тогда будет по 3 квартиры содержать по
3 загородных дома по 2-3 машины.А пусть на 10000 попробуют прожить,как пенсионеры,инвалиды детства,а то поручни сделали в поликлиники . а денег на такси забыли дать. Он что на метле прилетит к поручню.