Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Единая Россия» выбрала кандидатов в гордуму
 

«Единая Россия» выбрала кандидатов в гордуму

Автор:
20 июля 2017, в 12:27
Просмотров: 2109

В партийную тройку вошли промышленник, врач и дизайнер.

Накануне, 19 июля, в «Единой России» прошла конференция по выбору кандидатов на выборах в городскую Думу. Партийный список возглавили директор по управлению персоналом и безопасности АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» Геннадий Коновалов, главный врач «Кировской областной детской клинической больницы» Алексей Рябов и дизайнер ООО «Дюсон», член «Союза художников России» Анна Лалетина.
Участвовать в выборах от «Единой России» также будут победители праймериз. Это, например, депутат ОЗС Валерий Крепостнов, бывший министр финансов Кировской области Елена Ковалёва и нынешний глава города Валерий Владыкин.
На данный момент с партийными тройками определились почти все партии. От КПРФ пойдут первый секретарь кировского горкома КПРФ Марина Созонтова, депутат ОЗС Леонид Сандалов и секретарь обкома КПРФ по идеологии и протестному движению Алексей Вотинцев. От ЛДПР - лидер партии Владимир Жириновский, депутат Госдумы Кирилл Черкасов и депутат ОЗС Татьяна Веселова. «Справедливую Россию» представят директор «Кировского молочного комбината» Василий Сураев, заслуженный тренер России по боксу МБУДО «ДЮСШ-4 г. Кирова» Анатолий Бакулев и депутат Кировской гордумы и депутат гордумы, гендиректор ООО «Инвестпром» Владимир Каргапольцев. Также со своими кандидатами определились партии «Российский Объединённый Трудовой Фронт» («РОТ-Фронт»), «Патриоты России», «Достоинство» и «Родина».
Выборы в городскую Думу пройдут 10 сентября.

Читайте также:

Фото: Примак Полина / Фотобанк Лори.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!