Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дело Никиты Белых передано в суд
 

Дело Никиты Белых передано в суд

Автор:
4 августа 2017, в 08:23
Просмотров: 1447

Рассмотрением уголовного дела о крупной взятке будет заниматься Пресненский суд города Москвы.

3 августа после получения обвинительного заключения прокурора дело Никиты Белых было передано в Пресненский суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает издание «Медуза».

Отметим, как сообщал порталу Свойкировский защитник Белых Андрей Грохотов, на этапе вынесения обвинительного заключения (этап, когда расследование уже завершено, а прокуратура проверяет достаточно ли расследовано дело и не было ли нарушений во время следствия, после чего дело передается для рассмотрения в суд) подавал ходатайства с просьбой отправить дело на доследование, так как в ходе расследования, по мнению защиты, не были допрошены важные свидетели защиты. Но, по всей видимости, прокурор посчитал, что дело расследовано в достаточной мере.

Дата первого судебного заседания пока неизвестна. Экс-губернатор обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Санкции статьи предусматривают наказание в виде тюремного срока от 8 до 15 лет.


Читайте также:


Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!