Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировских школах установили цены платных уроков
 

В Кировских школах установили цены платных уроков

Автор:
3 августа 2017, в 18:00
Просмотров: 2094

Установлены тарифы для школ, в которых есть платные уроки.

В горадминистрации утвердили тарифы на платные образовательные услуги в школах.
Платные уроки проводятся в школах №16, 19, 37, 39, 74, Лицее №21, Детско-юношеском центре Октябрьского района, а также в Вятской православной гимназии.
Стоимость одного урока в основном не превышает ста рублей. Редкое исключение составляют консультации психолога и логопеда. Например, в школе №37 подобная услуга обойдет в 310 рублей за занятие.
Под категорию платных чаще всего попадают различные подготовительные занятия к поступлению в вузы и ссузы. Так, в школе №37 будут организованы курсы по химии, дополнительные уроки иностранного языка для 1-4, 5-8 и 9-11 классов, курсы информатики, а также подготовка к экзаменам после 11 класса по математике, русскому языку, химии, биологии, физике и истории.
Иногда подобная практика применяется и для того, чтобы помочь дошкольникам подготовиться к поступлению в первый класс. Например, в школе №16 есть услуги логопедической службы, английский для дошкольников, группа адаптации к условиям школьной жизни. Занятия для дошкольников есть и в школе №39, 74, и в Детско-юношеском центре. В Вятской православной гимназии дети могут дополнительно заниматься математикой.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!