650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Спецпроект «Вопрос-ответ» на портале Свойкировский. Почему без него плохо?

Автор:
4 октября 2017, в 14:28
Просмотров: 3709

Создаём информационную поддержку по правилам взаимодействия с этим безумным миром.

Новый спецпроект на информационном портале - это, конечно, не нонсенс. В общем-то, так и должно быть на любом уважающем себя ресурсе, который развивается, ориентируясь на читателей. Можно долго «изобретать велосипед», пытаясь создать нечто необычное, но людей, как и прежде, мучает вопрос: «Как жить эту жизнь?» Речь не о сложности бытия, речь о текущих процессах, с которыми мы сталкиваемся каждый день, а может, всего один раз в жизни, но не знаем, как они устроены, как себя правильно повести и какое решение принять.

Мы сделали спецпроект «Вопрос-ответ», чтобы заполнять эти пробелы. Мы будем отвечать на актуальные, часто задаваемые вопросы, простые и сложные. Как взять ребёнка из детдома? Как оформить ипотеку? Как получить права инвалиду? И ещё много подобных «как» и «почему». Отвечая на эти вопросы, мы вкратце описываем общую картину, обозначаем важные детали и подводные камни, указываем необходимые контакты и координаты. Этот ненавязчивый ликбез поможет кировчанам лучше ориентироваться в быту, в родном городе и в существующих социально-экономических процессах. А для кого-то станет совершенно прикладной краткой инструкцией и поможет принять решение.

Спецпроект «Вопрос-ответ» на портале Свойкировский. Почему без него плохо?


На начальном этапе мы отбираем вопросы с помощью поисковых систем. Просто выясняем, что кировчане «гуглят» чаще всего. Но на самом деле наша задача - отвечать на ваши абсолютно конкретные, наболевшие вопросы. Поэтому в меню раздела есть клавиша «Задать вопрос» и поле, где можно это сделать. Нам потребуется лишь ваше имя и номер телефона для уточнения информации.

Спрашивайте нас о социальном обеспечении, оформлении документов, благоустройстве и других интересующих вас вещах. Мы тоже живём в Кирове и сталкиваемся с изменением правил и регламентов, вступлением в силу новых законов, поэтому хотим создать инфо-поддержку по непростым вопросам для жителей города.

Спецпроект «Вопрос-ответ» на портале Свойкировский. Почему без него плохо?

Пишите нам.

С уважением, редакция портала Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!