Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новым тренером «Родины» стал мастер спорта международного класса

Автор:
21 февраля 2020, в 10:54
Просмотров: 3002

Главным тренером кировского клуба по хоккею с мячом до конца следующего сезона назначен Андрей Рушкин.

- Достигнута окончательная договорённость между хоккейным клубом «Родина» и 50-летним отечественным специалистом, - пишут на официальной странице кировского клуба. - Андрей Рушкин подпишет контракт с нашим клубом сроком до конца следующего сезона.
Андрей Рушкин родился 8 февраля 1970 года в Ульяновске. В 1998 году получил звание Мастера спорта России международного класса. Тренерской работой занимается с 2005 года. Работал в командах «Зоркий-2» и «Зоркий» Красногорска. В 2018 году возглавил иркутскую «Байкал-Энергию», где проработал до середины текущего сезона.
Напомним, с 10 декабря 2019 года исполняющим обязанности главного тренера был Денис Половников. Кадровые перестановки произошли из-за ухода в отставку Игоря Загоскина.
Фото: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2020, в 11:03
Верим в возраждения Родины!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 16:27
Вы лично готовы возрождать? Или только на диване, даже на выборы ходя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2020, в 11:40
весь спорт на самофинансирование,чтобы был народным и для души
чтобы не бегали взрослые мужики за мячиком за зарплату всю свою бездарную жизнь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2020, в 14:31
Ну так самофинансируйся и занимайся. А другим не мешай на сттадион ходить и матчисмотреть. Каждому свое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 16:28
А что не так? пусть деньги зарабатывают точно так же, как и другие - нормальным ударным трудом. За неудачи сейчас на работе очень даже рублем наказывают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2020, в 19:11
Сейчас идет 11 минута в Казани. Родина довольно неплохо смотрится, аткует. Пока 0:0.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 14:49
Команда пошла по рукам... Может уже пора закрывать этот очередной Кировский позор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 21:04
Мышлением вас в стиле едра. При коммунистах все́ восстанавливали, при едре все́ рушат и закрывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 16:19
Ну так восстановим коммунизм? На броневичок полезете первым? Иначе этих неудачников остается только закрыть, потому что давно уже путинизм, батенька! При любом мышлении.