650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В тренерском штабе «Родины» снова произошли перестановки

Автор:
9 января 2020, в 16:58
Просмотров: 1895

В тренерский штаб кировской «Родины» вошёл Дмитрий Евтюшин, который в последнее время работал с дублем команды. С 8 января он назначен тренером основного состава, сообщили в пресс-службе клуба.

Напомним, что с 10 декабря обязанности главного тренера хоккейного клуба исполняет Денис Половников - старший тренер команды. Этот пост он занял после ухода в отставку Игоря Загоскина. На должность главного тренера «Родины-2» назначен Юрий Бушуев.
После 13 сыгранных матчей Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Родина» с четырьмя очками остаётся на последнем месте в турнирной таблице, отставая от «Мурмана» из Мурманска всего на одно очко. Следующий матч кировчане проведут в Архангельске: 11 января «Родина» встретится с местным «Водником», который идёт на третьем месте.
Фото: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 18:18
Поздно пить боржоми,когда почки отвалились
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 18:48
Назначен тренером или гл.тренером?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 19:18
Тренером.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 19:43
наконец-то додумались, что надо менять персонал, а не кровати
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 10:19
если ещё проиграют Сибсельмашу, то пора избовляться от баласта и наигрывать молодых перспективных игроков, а они у нас есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 08:20
Евтюху главным тренером!!! Он сам играл прилично и других научит, а некоторых и заставит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 08:56
пока с марса не пришлют нормального руководителя, понимающего, что профессиональный спорт - это такой же способ заработка, как выпечка хлеба или производство колбасы, толку не будет. родины это коснулось раньше, но и другим командам этого не избежать, у родины просто раньше халявные деньги кончились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 09:10
на этом хоккее с шариком не заработать. он не интересен ни зрителям, ни тв.
и их 100-200 болельщиков не обладают достаточной платежеспособностью, чтобы на них заработать.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 09:56
ну тогда извините. детская школа получает бюджетные деньги, а большие мальчики сами зарабатывают себе на жизнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 19:27
Шел бы ты в сауну, Леха. "Родина" играла, играет, и будет играть в суперлиге, несмотря на всяких подобных тебе рыночников сраных.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 20:39
Как будто я против. Пусть играет. Одна только проблема - у вас, несраных нерыночников, денег на это не будет никогда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 21:43
Рынка тоже не будет - мы вернёмся!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 02:09
Откуда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 08:28
Оттуда!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 22:30
так вы уже там что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 23:19
Ну,с Карла МАРКСА сейчас сидит "руководитель"....!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 23:21
Родине везет на таких проходимцев....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 11:07
Таких, как наша местная власть.