650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Загоскин уволен с поста главного тренера «Родины»

Автор:
11 декабря 2019, в 17:21
Просмотров: 3078

Игорь Загоскин покидает пост главного тренера хоккейной команды «Родина». Решение освободить его от должности приняло правление клуба. Исполнять обязанности главного тренера будет старший тренер команды Денис Половников, уточнили в пресс-службе клуба.

- Руководство клуба благодарит Игоря Васильевича за проделанную работу и желает ему успехов в дальнейшем, - говорится в сообщении об увольнении тренера.
Сейчас «Родина» с тремя набранными очками после 10 туров идёт на последнем месте в Чемпионате России среди команд Суперлиги. Следующий матч кировчане проведут дома против нижегородского «Старта» 14 декабря.
Игорь Загоскин был главным тренером команды с 2008 по 2011 год, затем вернулся на эту должность в сезоне 2014/2015.
Фото: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 17:36
вспоминаю матчи 90-х:
"Спонсором нашего вратаря Дениса Половникова является известный всем слободской завод!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 17:56
Ну и что, зато хороший голкипер был. Может и на тренерской работе неплохие результаты покажет. А Игорю Васильевичу удачи во всем. Человек он хороший.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 00:27
А что с Лазуткиным?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 07:57
У трутней ПЕРЕСТАНОВКА! Это как у Крылова в "квартете"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:23
Трутни на этом сайте сидят, а там мужики пашут. Если бы Вы хоть чуть-чуть в этом понимали...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 09:08
Ну давай, расскажи нам тут со всеми подробностями, как вы там усираетесь в работе до 7-го пота! Только вот по результатам всё видно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 11:08
Поторопились, надо было завершить сезон. а потом делать выводы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 11:45
Увольнение гл. тренера в середине сезона не спасет команду. Менять надо было после окончания прошлого сезона. А вообще то, сменили одного психа на другого. Половников - отработанный материал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 23:18
Назначение Половникова - это окончательная деградация всего клуба и руководства!!!
Откуда взялись эти деятели в руководстве?
С каких отмывочных контор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2019, в 04:36
Могли бы с Владимиром Дмитриевичем Стариковым переговорить. Может и согласился бы. Конечно и возраст уже, но ведь не играть же, а оболтусов учить.