Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Здание «Вятской кунсткамеры» сдадут под офисы за 130 тыс. рублей в месяц
 

Здание «Вятской кунсткамеры» сдадут под офисы за 130 тыс. рублей в месяц

Автор:
2 апреля 2018, в 08:36
Просмотров: 1549

Документы опубликованы на сайте Мингосимущества.

В Кирове сдадут в аренду здание музея «Вятской кунсткамеры» по адресу улица Московская, дом 12. Распоряжение опубликовано на сайте Министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области.
В документе указана цель будущего использования помещения - «под офисы». Срок аренды - 11 месяцев 28 дней. Начальная цена аукциона - 133 тыс. 333 руб. 33 коп. за аренду в месяц. Один шаг торгов - 6 тыс. 666 рублей. Задаток для участия в аукционе не предусмотрен.

Приём заявок начался 30 марта 2018 года. Дата окончания подачи заявок установлена на 10 часов утра 24 апреля. Сам аукцион назначен на 14 часов того же дня.

Музей закрылся в апреле 2015 года. Здание 1869 года постройки пытались продать в 2016 году вместе с земельным участком. Площадь двухэтажного дома - 494,6 кв. м. Здание внесено в список объектов культурного наследия региона.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!