ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
 
 

Вятские крестьяне предложили карать за продажу батареек

 
Последователи Германа Стерлигова считают, что это освободит людей от «бесполезного пребывания за мониторами».
 
Автор: Дмитрий Лещ
19 марта 2017 года, 21:19
 
 
 
Сегодня, 19 марта, последователи Германа Стерлигова в Кирове на своей странице в социальной сети разместили запись о необходимости уголовной ответственности за свободную продажу батареек. По мнению вятских крестьян, это освободит людей от «бесполезного пребывания за мониторами» и освободит их от GSM-связи.

- Нужно понимать, что такое решение изменит не только проблему массовой утилизации батареек, но и проблему всей частной компьютерной сети и GSM-cвязи, т.к. в каждом компьютере и гаджете есть батарейка, от которой зависит его работа. Население займётся ремесленничеством и производством натуральных продуктов, семьи вновь вернутся к воспитанию детей, и государство получит больше суверенитета, - отметили крестьяне.

Напомним, также последователи Германа Стерлигова предлагают снести в Кирове Диораму.

Фото: wastelog.ru
 
ТЕГИ: Киров, Кировская область, Герман Стерлигов, вятские крестьяне
 
 
 
 
 
 
 
Комментариев:  14
 
1519
 
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ: 14
 
 
 
 
 
Гость
19 марта 21:50
 
 
На кол этого стерлигова и его крестьян посадить. И батарейками забросать
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
19 марта 21:57
 
 
Точно, дебилы!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
19 марта 21:57
 
 
Не крестьяне, а обезьяны. Общество попкрестьян дегенератов
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
19 марта 22:07
 
 
Я чот не понял,а чо они в сети делают?
 
+1
ответить
 
 
 
 
 
 
20 марта 07:20
 
 
Борются с сетью же!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
20 марта 07:50
 
 
Моральные уроды.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
20 марта 08:40
 
 
откуда у них страничка в сети? Батареек же нет, это все зло, ну вот как???!!! Дайте ответ пожалуйста, преследователи, вы полюбому читаете эти коменты
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
20 марта 09:13
 
 
А зачем им эти ограничения, они же крестьяне - самобытный народ, живут сами по себе, их не "трогают" им тоже не нужно куда то лезти.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
20 марта 09:57
 
 
Это такие же майдауны только в русских лаптях и рубахах. Огородить и двери запереть.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
20 марта 12:59
 
 
А что у Влятских крестьян, компьютер на керосине?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
20 марта 13:12
 
 
А ещё армию перевести на старинные пушки и мушкеты.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
21 марта 19:33
 
 
Ни одного нормального коммента. Одни дебилы.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
21 марта 23:13
 
 
Гость
21 марта 19:33

Ни одного нормального коммента. Одни дебилы.


Твоя оценка умственных способностей никого не интересует. Спать, школота.
 
0
ответить