Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Вятские крестьяне предложили карать за продажу батареек

Последователи Германа Стерлигова считают, что это освободит людей от «бесполезного пребывания за мониторами».

Автор:
19 марта 2017, в 21:19
Просмотров: 1726
Сегодня, 19 марта, последователи Германа Стерлигова в Кирове на своей странице в социальной сети разместили запись о необходимости уголовной ответственности за свободную продажу батареек. По мнению вятских крестьян, это освободит людей от «бесполезного пребывания за мониторами» и освободит их от GSM-связи.

- Нужно понимать, что такое решение изменит не только проблему массовой утилизации батареек, но и проблему всей частной компьютерной сети и GSM-cвязи, т.к. в каждом компьютере и гаджете есть батарейка, от которой зависит его работа. Население займётся ремесленничеством и производством натуральных продуктов, семьи вновь вернутся к воспитанию детей, и государство получит больше суверенитета, - отметили крестьяне.

Напомним, также последователи Германа Стерлигова предлагают снести в Кирове Диораму.

Фото: wastelog.ru
ТЕГИ: Киров, Кировская область, Герман Стерлигов, вятские крестьяне
 
 
 
0
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2017, в 21:50
На кол этого стерлигова и его крестьян посадить. И батарейками забросать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2017, в 21:57
Точно, дебилы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2017, в 21:57
Не крестьяне, а обезьяны. Общество попкрестьян дегенератов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2017, в 22:07
Я чот не понял,а чо они в сети делают?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 марта 2017, в 07:20
Борются с сетью же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2017, в 07:50
Моральные уроды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2017, в 08:40
откуда у них страничка в сети? Батареек же нет, это все зло, ну вот как???!!! Дайте ответ пожалуйста, преследователи, вы полюбому читаете эти коменты
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 20 марта 2017, в 09:13
А зачем им эти ограничения, они же крестьяне - самобытный народ, живут сами по себе, их не "трогают" им тоже не нужно куда то лезти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2017, в 09:57
Это такие же майдауны только в русских лаптях и рубахах. Огородить и двери запереть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2017, в 12:59
А что у Влятских крестьян, компьютер на керосине?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2017, в 13:12
А ещё армию перевести на старинные пушки и мушкеты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2017, в 19:33
Ни одного нормального коммента. Одни дебилы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2017, в 23:13
Гость 21 марта 19:33 Ни одного нормального коммента. Одни дебилы. Твоя оценка умственных способностей никого не интересует. Спать, школота.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2017, в 14:51
уважаемые вятские краснобаи - свидетели СтерлиНгова - вас поддерживают ремесленники, но методы ваши, как у ЛГБТ напрягают
 
   
 
Свойкировский.рф