650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Последователи Германа Стерлигова предлагают снести в Кирове Диораму
 

Последователи Германа Стерлигова предлагают снести в Кирове Диораму

Автор:
13 февраля 2017, в 21:37
Просмотров: 3986

Об этом они сообщили в своей группе в социальной сети.

Представители Вятского крестьянского собрания, известные по продажам буханок хлеба за 3200 рублей, предлагают снести кировскую Диораму. Об этом последователи Германа Стерлигова сообщили сегодня, 13 февраля, в своей группе «ВКонтакте». Как уточняют авторы идеи, снос этого здания является одним из пунктов их проекта под названием «Крестьянская Вятка». Ликвидация Диорамы, по словам новых русских крестьян, поможет Кировской области создать имидж мирового поставщика крестьянских продуктов. Что построить на месте этой достопримечательности города, новаторы также продумали.

- Возвращение городу исторического названия Вятка, а также улицам города и паркам. Снос кировской Диорамы - памятника вооруженному восстанию против действующей власти, стоящему в центре города, и возведение на «руинах революции» дома вятского крестьянства - оплота стабильности общества, твердыни опоры власти. В доме вятского крестьянства будет крестьянский магазин, пекарня, ресторан, резиденция вятского крестьянского собрания и приёмная губернатора для уважаемых гостей области, - прописано в проекте.

Кроме этого, в проекте «Крестьянская Вятка» значатся такие пункты, как:

1) Строительство одной тысячи крестьянских хозяйств, не использующих химию и ГМО;
2) Создание системы сбыта в соседние области и по всему миру:
- Общий интернет-ресурс для приёма заказов по России и всему миру;
- Система доставки продуктов в соседние области и по всему миру;
3) Совместно с правительством области разработать программу, обязывающую агрохолдинги выходить на экспорт продуктовой отравы, чтобы безболезненно для бизнеса и рабочих мест освободить рынок сбыта для крестьян, дав возможность вятчанам покупать здоровые продукты питания;
4) Регистрация товарного знака качества «Продукт крестьянской Вятки» для присвоения продуктам новых русских крестьян, трудящихся на Вятской земле.

При этом представители Вятского крестьянского собрания отдельно прописали, что новые русские крестьяне - это крестьяне, которые не используют химию и ГМО, работают без кредитов и не закладывают свои земли под залог банкам.



Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2018, в 08:58
ПРАВИЛЬНО!!! НЕ ОН СТРОИЛ-НЕ ЕМУ И СНОСИТЬ!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!