Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Яранске неизвестные обстреляли кота из пневматического оружия
 

В Яранске неизвестные обстреляли кота из пневматического оружия

Автор:
6 апреля 2021, в 11:13
Просмотров: 1465

4 апреля в Яранске на ул. Кирова, 15 обнаружили кота с травмами. Во время осмотра в клинике в животном обнаружили четыре пули от пневматического оружия: в голове, в плече, в тазу и в спине. Также у него сломаны обе челюсти, выбиты зубки, травмирован глаз и отбиты почки и печень.

Как сообщила Ольга Кононова, которая заботится о Рыжике, сейчас состояние кота стабилизировалось, но самостоятельно пищу он потреблять не может. Для этого ему рекомендовано установить стомы, чтобы кормить питомца через трубку. В данный момент организован сбор на корм и на лечение Рыжика. По словам женщины, это не первый случай в Яранске стрельбы по животным.

Напомним, в конце марта в Кирове от рук неизвестных умер пёс Честер, который съел кусок мяса с иголками. По словам хозяина пса Максима Исупова, известен также случай преднамеренного отравления собаки в Чистых Прудах. Житель района ОЦМ Кирова Александр Сунцов сообщил, что периодически находит «подложки из мяса» на улице.

В Яранске неизвестные обстреляли кота из пневматического оружия

В Яранске неизвестные обстреляли кота из пневматического оружия

Фото: Ольга Кононова

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:18
Сволочи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:25
Кошак-то вам чего сделал, слизни подзаборные с пукалкой? Ни одной новости, что стая котов напала на ребёнка, не было никогда. Наоборот, они крыс и мышей ловят, разносчиков заразы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 14:24
Этим [ой]все-равно кого убивать. Они наслаждаются в экстазе о таких вещей. Хоть бы их нашли и осудили на реальный срок. На зоне их бы ввели в экстазе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:31
Кто животное обидит, тот сам будет наказан еще больше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:33
Как земля таких носит, ад по ним светит!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 13:02
Это сделали дети тех, кого советская власть учила добру и состраданию,а выросли фашисты и фашистики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 13:05
Нет. Это дети детей [ой] 90-х.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 00:46
в инете нахватались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 13:48
котиком занимаюсь я , вся информация по нему на моей страничке. Ольга Кононова (vk.com). Состояние тяжелое , стреляли в него из пневматической винтовки((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 13:54
ольга! просьба к тебе-когда его вылечат-перекрась в другой цвет-люди ненавидят рыжих чубайсов,отрыжки бори алкаша-подумай...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 15:08
Кремлеботским отрыжкам невдомёк, что перекраска для животного большой стресс, оно может умереть. Вы запутенцы думать не умеете, моСк у вас куриный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 13:50
есть еще несколько человек, которые мне отписались в личку, у которых постреляны коты в это же время ( яранск , ул труда, свободы и кирова
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 15:33
детишки, скорее всего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 15:50
Если таких детишек собаки покусают - нисколь не жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 20:58
Психопаты весной повылазили, сегодня по котам, завтра по людям. Искать немедленно с полицией, рано или поздно по человекам начнут палить. Это пока пробный шар.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 23:54
Палили ведь уже по людям, год-два назад в районе нового моста, по машинам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 10:45
Менты обязаны найти и, как минимум, отобрать оружие! Дебильность не лечится, но наказать всё равно надо, чтоб боялись впредь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 11:28
Правда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 11:07
Пожалуй не буду я больше хлебальники чистить [ой]. При наших "законах" - себе дороже. Но, если встречу ещё одного - двоих, задержку ( благо силы ещё хватит) и сдам ментам. Пускай с [ой] сами разбираются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 11:29
Ога, как про театралку написали, заднюю включил)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 14:22
А, что про Театралку написали??? Малину столь накрыли??? Тогда пойду замахну пару стакашек на радостях!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 14:15
Жалкие и убогие существа! хочется силу показать? подойдите к мужику в два раза больше себя и попробуйте "переговорить". Кот в надежных руках надеюсь, а значит будет здоров и счастлив.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 14:23
Эти не подойдут - эти сдристнут сверкая пятками.