650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В РВИО рассказали, что никаких денег от Никиты Белых не получали
 

В РВИО рассказали, что никаких денег от Никиты Белых не получали

Автор:
23 марта 2017, в 07:22
Просмотров: 7433

Об этом сообщил mskagency.ru директор Российского военно-исторического общества Владислав Кононов.

Вчера, 22 марта, в РВИО рассказали, что никаких денег от экс-губернатора Кировской области Никиты Белых не получали. Об этом сообщил mskagency.ru директор Российского военно-исторического общества Владислав Кононов. Напомним, накануне в отношении Никиты Белых завели второе уголовное дело. По словам адвоката экс-чиновника, деньги, при получении которых задержали Белых были предназначены для финансирования Российского военно-исторического общества.

- Пожертвования, которые совершаются для уставной деятельности РВИО, имеют чёткую, понятную процедуру, с заключением договора и перечислением средств на специальный расчётный счёт. У нас нет такого и никогда не было, чтобы кто-то привез свои личные денежные средства и сдал в кассу, так не бывает. От Белых никогда не было никаких пожертвований в центральную дирекцию. Он возглавлял общественный совет регионального отделения РВИО, - сказал Кононов.

Ранее мы писали о том, что срок ареста Никиты Белых вновь продлён.

Фото: mk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!