Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В работе электронного расписания ЦДС произошёл технический сбой
 

В работе электронного расписания ЦДС произошёл технический сбой

Автор:
27 августа 2018, в 13:10
Просмотров: 1800

На это кировчане пожаловались в соцсетях.

В воскресенье, 26 августа, пользователи мобильного сервиса «ЦДС» сообщили в соцсетях о том, что приложение перестало работать.

Как пояснил порталу Свойкировский директор «Центральной диспетчерской службы» Александр Рыболовлев, на серверах «ЦДС» произошёл технический сбой, который из-за выходного дня не смогли оперативно устранить. Сейчас специалисты завершают работы по устранению причин технического сбоя. В ближайшее время работу сервиса обещают возобновить.

Напомним, 21 августа в «Центральной диспетчерской службе», а также в ООО «Электронный проездной» прошли обыски.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru