Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Оричевском районе установили скульптуру в честь истобенского огурца
 

В Оричевском районе установили скульптуру в честь истобенского огурца

Автор:
17 августа 2021, в 16:47
Просмотров: 1433

Новый памятник в виде огурца появился в селе Истобенск. По информации организаторов фестиваля «Истобенский огурец», арт-объект был установлен к 25-летнему юбилею праздника.

Автор скульптуры — житель Оренбурга Эдуард Герцев. По словам автора работы, художественный объект выполнен из современного стеклопластика, выкрашенного под бронзу. Идею скульптуры подсказали организаторы: они отправили эскиз художнику, который воплотил его. Как отмечает скульптор, работа была сделана «очень быстро» — всего за три недели.

Напомним, фестиваль «Истобенский огурец» прошёл 13 августа в онлайн-режиме. В 2020 году проведение праздника отменили из-за ковидных ограничений.

Фото: vk.com/cic43

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 18:04
Уродец несъедобный!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 11:32
на какашку похож
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 13:14
Воистину не отличишь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 09:36
Шоколадный огурец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 01:44
глиняный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 11:08
Мдя, поколение людей не видевших огурцы на грядках (((
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 13:28
Что! Это! За! Хрень!!!
Да еще и на фоне разрушенного храма - другого места не нашлось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 20:51
а чё надо было возле твоего петушатника поставить что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 14:21
А что зелёной краски не нашлось?если начальство ку-ку то народ-то что молчит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 15:55
он со временем позеленеет, если из меди сделан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 20:49
если из меди -недели не простоит в приёмку снесут